Ва
Валера

В Европе вводят все новые ограничения по короновирусу, а у нас его, почти победили. Отчего Европа не перенимает передовой опыт России?

Ответы
Kорнелия

🤦в чем передовой опыт, что болеют целыми семьями и в поликлинике очередь в три часа? Что все кто с короной и кто нет сидят в одной очереди? В может КТ за свои деньги делают? В чем блин ваш опыт то?

Са
Самосвета

А мне интересно: когда в Европе вводят всё новые ограничения, почему никто из наших "либералов" не молотит про "стадность", "подавление личности", "бесправие перед властью" и пр. и пр.? 🧐

Andreas Reimche

👍👍

Николай Костров

Идиотизм, со своими амбициями... Люди, простые Люди, это понимают, Россия, Для нас - Соседи, Не германия ни швеция и не дания, Забодали со своей дерьмократией.

Ди
Диана

👍

Чанга Чунга Чунгович

А Вы разве не понимаете? Действительно не понимаете, что происходит?
Подскажу: не понимаете истинную роль РФ в этой глобальной спецоперации?

Ѻлегъ

Валер, разве может народ "вчера" вышедший из пещер, почти звери, как говорит
Патриарх Кирилл, придумать что то стоящее подражания?

Ва
Валера

Да пофиг

O X A N A

Валерий, лучше Вы приезжайте в Выборг, к примеру. Город, в котором жили финны 100 лет назад. Прогуляйтесь, послушайте экскурсовода. Посмотрите на трехэтажный дом инженера, который себе провёл уникальный водопровод. Посетите удивительную библиотеку, построенную финским архитектором.

Ва
Валера

Архишабашник точно Чухонцем был... Жили Фины, тоже показатель, иля

O X A N A

Да уж... Помню такой труд у В.И. Ленина "О национальной гордости великороссов". 100 лет прошло, а ничего не изменилось...

Трофимов Владимир

боятся что мы их массово зомбируем... гнали, в своё время пургу, что по трубам северного потока наши солдаты захватят германию

Во
Воля

Они не успевают за Россией. С начала мы их учили в туалет ходить и мыться, теперь долго будут врубаться как спастись от вируса

Елена🇷🇺

Они же крутые, по телевизору тут говорили, что нас обвиняют в том, что у нас лучшая вакцина, абсурд, бери и пользуй, нет же.

Викентий Ви

потому, что в росии только приписки как и при брежневе, а на самом деле я точно знаю положение россиян.. без комментариев

Иван Дюльгер

ну как же это же соперник вы что от России ни ни им надо чтоб больше людей умирало а России чтоб выжило вот весь секрет

Sergio

Вопросу 10 месяцев. Время показало, что правильно сделали что не переняли. Раша - бутафорская показушная страна.

Всегда Котов!

наверное от самой большой смертности от короновируса в мире, даже по официальной полуправдивой статистике...

Armen Avanesov

Не кажи гоп,нынче рекорды по смертям,а в Европе реально на убыль пошло,ваши не вакцинируются,не доверяют

Виктория Иванова

Распил бабла , я работая год на госпиталь нато не зарабатывала в жизни столько . Поэтому выгодно это нам

Вадим Хасанов

Им тогда нужно сократить численность населения до уровня рф по показателю количества людей на кв.км

Чужой

Стесняюсь полюбопытствовать о вашем видении того как у нас почти победили грипп, за счёт чего и чем?

Валентина Никитенко

кто сазал что победили в омске пандемия продлена до конца апреля предрекают спад к концу лета врут

Екатерина

Валера, вы не в теме! У нас все на животных перешло, так что готовьте своего хомячка к вакцинации.

Ва
Валера

Жабу

Екатерина

И жабу тоже

Ва
Валера

Жаба душит

Екатерина

Зарабатывай больше

Тамара Ивановна

Мы то кроме масок ещё дизенфицируемся водочкой, а они вином,которое не действует на эту заразу.

Дм
Дмитрий

Боится что победит короновирус...его же нельзя побеждать...надо для русских туристов оставить