Наталья .

Часто Вас мучают спам звонки,и что Вы отвечаете им в ответ ,грубо или вежливо отправили лесом...?

Ответы
Мубариз Мустафаев

Я всех принимаю вежливо и отвечаю мягко ...чтобы не кого не обидел.... Ну вот только, грубо отвечаю только ,. мужчинам ,. Женщины столько не хотят, чем эти ,, мужчины ,, в кавычках!!! Я им пишу ! Слушайте, посмотрите на себя через зеркало. Вы не женщины.... Раз можно - два...три.... До чего докатилось то ? Куда же этот мир с этими ,, мужчинами ,, идет ??? ...Вот их грублю !!!

Наталья .

спасибо.

Роман Садовников

мне было кто то звонил а я просто игнорировал и не брал трубку
тем более я никому номер свой не давал а кто всё же звонил!!!
и главное что при каждой новой симке всё равно один и тоже номер сука вылазит!!!

и даже если какая то реклама или акция или какой то тариф вылазит
я их игнорирую тоже

Наталья .

надоедливые.

Роман Садовников

ага - один раз я как то видел сообщение
что я якобы подключился к тарифу КТО ЗВОНИЛ
а после вылезло то что я якобы отключился от него!!
как такое возможно?

Ιακώβ

не часто, но бывает - звонят из банков, втюхивают "замечательный" кредит. Посылаю лесом, если не понимают и настаивают, посылаю в грубой форме. Говорю что-то вроде: девушка, у вас такой красивый голос, не хотелось бы на ... посылать, отстают.

Наталья .

ясно спасибо

Ел
Елена

было такое недавно, предлагали заработать, когда я не согласилась, пожелали мне сдохнуть с голоду, на повторный звонок с этого же номера я сразу пожелала им и их руководству сдохнуть с голоду, больше не звонили

Наталья .

молодцы что отправили.

Ел
Елена

сначала они меня, потом я их, всё честно

Наталья .

хорошо. поровну никому не обидно.

Дина

Моей сотруднице звонили из какого то салона, приглашали на процедуры. Она им ответила - если не отстаните, я запишусь и позову вместо себя бомжей, будете их обслуживать) ну и как отрезало)))

Наталья .

здорово.))

Алексей Иванов

До 23х часов и до четвертого раза. Потом отвечаю "Морг слушает". Главное говорить очень спокойно и безразлично. Помогает.) Если нет - 3х-4х-5ти этажный помогает с перезвоном обратно.

Володя

Я обычно отвечаю металлическим голосом-здравствуйте с вами говорит автоответчик...говорите я записываю,ой извините я забыл авторучку---перезвоните пожалуйста утром.

Наталья .

смешно.)

Володя

😄

Фаталист

но однажды они всё таки переборщили-смс прислали с угрозой коллкторов подключить. и как только позвонили я так им ответил в общем забыли обо мне сразу и на всегда

Наталья .

оборзели.

Фаталист

и как в анекдоте при последнем звонке назвал я эту жанну николаевну с какойто деревни из области. они -агаааааааа и всё таки вы её знаете. я-конечно знаю вы же уже полгода меня с ней достаёте она мне снится уже хотя и не видел никогда 😸 😸 😸

Наталья .

)))

Фаталист

а тут недавно хохма была. пришла смс -вам перечисленно 200 руб через втб24 и тут же с другого номера -отправили вам по ошибке дочке хотели типа верните ей на её номер

Фаталист

кал вопрос мне чужого не нать. пишу на первый-перечисленно 500 руб через втб24 и на второй номер-отправлял вашей дочке 200 но случайно отправил 500руб пожалуйста верните мне мои 300 на этот номер 😸 😸 😸

Наталья .

ой это мне частенько такие номера выделывают. сразу удаляю.

Vlaik

я обычно молчу и как бы слушаю, ну человек же старается😂, потом задаю короткий вопрос с подвохом и снова типа слушаю, а потом говорю спасибо, не надо!

Genadij Kozlovskij

Вежливо, но настоятельно призываю не тратить попусту ни своё ни моё время. Однозначно даю понять что наша беседа бесперспективна.

Наталья .

ок.

Саша Российский

Вы знаете выслушиваю , потом вежливо спрашиваю а кому они звонят, и обычно передо мной вежливо извиняются и кладут трубку!

Ke
Keeper

Отвечаю, в зависимости от настроения: "Кремль", "Лубянка", "Николо-Архангельский крематорий" или "Ваганьковское кладбище".

Солоха

Аха...Я последнее время всем кричу: Алле.Смольный....

Ke
Keeper

Правильно, Инесса Олеговна! Ещё подскажу: Винзили в свои отзывы добавьте.

Солоха

😅

Ан
Анна

Спрашиваю вежливо откуда они узнали мой номер телефона и в курсе ли они , что нарушают действующее законодательство ...

Наталья .

ок

Ан
Анна

Пирожок

Роман Воронов

чаще принемаю и и с удовольствием слушаю как что-то хотят втюхать. не результат как всегда один, вносят в чёрный список

Ол
Ольга

О...меня уже просто замучили.....я всем отвечаю. что в командировке не в Москве и буду в конце месяца или в конце осени...

Наталья .

хорошо

Иринка Осенняя

Начинаю идти в атаку. Спрашиваю, откуда взяли мой номер??? Это конфиденциальная информация и пр. Сами отключаются))))))

Наталья .

хорошо

Фаталист

это фигня. меня однажды полгода доставали из за того что какая то жанна николаевна мой номер им оставила взамен 130000

Наталья .

ужас

Владимир Стрингер

Если на проводе женщина, предлагаю ей заняться сексом. Кладут трубку. Спамом занимаются только фригидные..

Зелёный Кот

Они спрашивают, как ко мне можно д обращаться, я отвечаю - ваше величество, и раразговор схосходит на нет

Наталья .

здорово.)

Михаил Нагорных

Если тебе предложили бесплатно пройти ренген зачемже лесом а на остальное вежливо не интересно

Наталья .

ок.