Noname

Ну как бы март уже во второй половине....ботики которые писали что Европа замерзнет, а Украина и подавно вы где ? аууу ???

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Зима была теплая...но нам каждую зиму пророчат ужасно холодную уже на протяжении многих лет....но ..наоборот...говорили что этой зимой Европа не замёрзнет так она перестала покупать газ у России подешевле имея полные хранилища и остатков должно было экономно хватить до весны!!!но на этом и все...будем наблюдать как Европа сможет подготовиться к грядущей зиме имея пустые хранилища

Maestro Monk

Судя по комментариям, у всех русских родственников, которые живут в Германии, полный аут был. Они даже телевизор не смотрели, так как он больше энергии потребляет. Эта фраза меня вообще убила. Нет, ну хотя бы холодильник написать, там мотор есть. Но не телевизор. На кого рассчитывают, когда пишут этот мусор?

Noname

🤣🤣🤣

Марина *****

Мерзнут. У меня одна подруга в Германии экономит на всем, говорит, была бы возможность, вернулась бы в Россию. Вторая подруга в Греции топит только один этаж и ходит дома в меховой безрукавке поверх теплого спортивного костюма. Обе вспоминают 90-е в СССР, так же мерзли

Noname

😂😂😂😂😂бедолги(((

Я? Кто?!

Они меняют методичку. Массово. Теперь будут с пенной у рта доказывать, что от жары будет плохо. Мол, только от их энергоносителей кондиционеры работают. Вроде бы они, кондишены, работают исключительно на газе или на мазуте.

Александр

Вот славно как, прям совсем!

Noname

Голод был уже

Александр

Как был? Почему не знаю? Всемирный должен быть, по плану!

Noname

Ну нарратив был, тема прошла

Я? Кто?!

Только никто особо этот нарратив не слушал. Так, пролетел он мимо

Василий Сычёв

Да да... Было дело.. Такие прогнозы многие путиноиды давали. Аш захлебывались... Так и хочется, поговорить с ними на эту тему , предворяя вопросом.. " И чо? "

Noname

и все

Василий Сычёв

Немцы пьют своё пиво, англичане никогда не отменят " Ланч тайм " А французы так и будут ожидать, когда взойдут озимые на Елисейских полях.))

Ма*Дамочка

Про Украину не скажу,а вот в Германии мои родственники отопление предпочитали не включать . И сет лишний раз тоже

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Александр

Нацистам это в радость!

Ма*Дамочка

У каждого народа то правительство,которого он заслуживает.У немцев еще при Меркель всех умных политиков задвинули куда подальше. Теперь и голосовать не за кого...

Просто Александр

Хохлы их пророссийскими называют😄

Ма*Дамочка

А как ни назови дурака он умнее не станет ))

Zаиц Харофый

Так уркаину грели, старались. Тюльпанами, геоцинтами и прочими теплоëмкими объектами. Вот она и не замëрзла.

Надежда

Не могу найти тех, кто несколько месяцев подряд "завтра точно Бахмут возьмём"
Они самоликвидируются что ли?)

Noname

идут брать)

Надежда

А, заняты)))

Noname

нет нет, отлично берут, только в рот

Надежда

Ну, пусть и дальше

Соня

У меня них новая фишка, типа , куда, не замёрзли, зато реки пересыхают... Видать уровня вод они тоже не знают

Noname

🤣🤣🤣🤣боже

Старый Волчара

ну вообще то зима теплая))
а на Украине топили так как не топили 30 лет с советских времен))))

Евгений Андреев

Повезло. Запасов хватило в эту тёплую зиму. Но американский газ всё равно дороговат.

Noname

)))) типичное)

Евгений Андреев

Ботиковское?

Михаил Цветаев

Мысли Великих!!! 🖼

Юлия Пак

Если их пропагандоны уже не знают что втулять, что тут о местных говорить...😉😄

Ирина

А с чего вы взяли для себя именно этот печальный конец ? Вам он не грозит.

Наталия

Первая зима, запасы на год есть, посмотрим как дальше Европа будет.

Лора

так и Россия не загнулась, какие бы санкции не вводили🤷‍♀️

Александрович

Нужно холодильники покупать на все случаи и зимой и летом.

Светлана Надежкина

Было о чем говорить. Все наслаждаются весной и солнцем

По
Полтавчанка

они у себя на болотах уши этой зимой отморозили 😃😃😃

Лора Исаева

ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ .....🤷‍♀️

Noname

Ещё не вечер писали они.... а потом в чс кинули(

Лора Исаева

... НУ И ШУТ С НИМИ ... )))