Дарий

Только революция даёт полный смысл бытия сильных и полную ничтожность слабых людей.

Ответы
Vi Za Vi

Самое интересное,,люди так скоры на приговор..сильный,слабый..Бог вывел из небытия человека,значит он нужен и если мал.,слаб,ты ему помоги ,если сильный !люди такие неважные существа ,что не перестаю удивляться

Vi Za Vi

Конечно. Сказать то нечего. Чао. Дефективный

Дарий

Мне просто интересно ...как парень может быть с вами. Сказать мне есть что ...разумному человеку ....куда вас отнести не могу

Vi Za Vi

Ну,,таких мышиных жеребчиков,претендующих на эксклюзив,в сети много. Особенно в чатах . Давай. Пока

Дарий

Вы наверное водку вашу любимую мало выпили ...

Vi Za Vi

Я не пью. У меня алкашей в семье нет .Никак не угомонишься?

Евгений Медем

"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" - Британский писатель, историк, философ Томас Карлейль.

Дарий

Это не мешало англосаксам колонизировать и вырезать в африканских колониях

Евгений Медем

На то и теория, чтобы отличаться от практики.

Иван Ковалев

Пытаясь что то изменить, ты постарайся уяснить что сбудется с тобою. И пробивая стену лбом , ты убедись сначала в том, что будет за стеною.

Дарий

Послушай гражданин ...пройди мимо и все остальные, пусть мирно воют на кухни

Виктор Ш

Революцию задумывают романтики, осуществляют авантюристы, а пользуются результатами подлецы и проходимцы! (С).
Где тут кто?

Дарий

Отвечу ....позже

Дарий

В личку напишу ?

Виктор Ш

Уже ответили за нас!

Татьяна

В какой революции что- то выиграл народ? Плодами революции воспользовалась буржуазия.. и тд. Эта фраза так верна. . ...

Селия Вымри

Революция даёт, а беззаконие нет. Революция может быть и по закону. А может быть беззаконие без революции

Ирина Королева

Ух, иы... Впервые слышу, что кавардак и хаос помогает зоть кому - сильному додавить соабого,- это ДА!

Виталий Жейц

Смысл всякой революции - экспроприация экспроприаторов! У кого ничего не было, отбирает все!

Ал
Алиса

Ничего хорошего революции не приносят.буквально сегодня слышала классика .и про рабов

Дарий

Вы утомили все здесь ...идите отдыхать

Nuraly Dgarmukhambetov

а еще она не защищает средних людей, каковыми мы являемся на 88% из всего населения

Дарий

А какой строй защищает ?

Nuraly Dgarmukhambetov

какая разница какой строй?

Дарий

Ну понятно ...смысла нет дальше говорить о чем то

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бредятина!!)) Она меняет одних людей на других. И неизвестно, что лучше!!((

Zzz

РЕволюция- это РЕгресс, противоположное слово -Эволюция, т е прогресс.

На
Наташа..

Гении придумали..романтики осуществляют..пользуются негодяи.......

Дарий

1 и 3 не мое ...уверяю вас

На
Наташа..

Генчик-романтик..

Дарий

Романтик идейный !!!

На
Наташа..

Любая революция.. отбросит страну лет так на 20 назад.

Дарий

Поэтому СССР так боялись Янки и остальные империалисты

Собеседник

Да.Вот и Гитлер примерно так про свою Арийскую Нацию баил...😁

Дарий

Это к вам не относится

Собеседник

Само собой нет.

Дарий

Тогда проходите

Константин Ливанов

Огласитее список слабых людей и как вы их классифицируете?

Василий Сычёв

Где вычитал? Или самостоятельно пришёл к такому выводу?

Дарий

Какая разница

Василий Сычёв

Вообще то.... есть разница... Ну да ладно. Мысль верная..

Дарий

От Павки Корчагина

Василий Сычёв

То есть..Николаю Островскому.. Верный ленинец..

Дарий

Я как вы не предавал идеи

Дмитрий У.или Dimidrolishe

перпеникулярность власти и полный похуизм ))))

Евдокия Торгашева

Если ею руководит сильный и умный человек

Belich Roman

история и скрупулезный анализ событий...

Di
Dimidrolishe

и слабая жопа иначе зачем им эти тачки )))