Эй
Эйс

К чему может снится такое:у знакомого мама летом,сидела на асфальте на коленях? волнительно выглядела как то,ей говорят вставайте с колен она так и сидела почему то

Ответы
Ал
Алевтина

Она себя в жертву приносит. Семье, детям. Кстати от этого будет только хуже. Не любят рабов, жалеют только

Эй
Эйс

Похоже так, ничего страшного значит

Ал
Алевтина

Кому как.

Слава Касьянов

Некоторые даже и не во сне досих по и сидят на коленях. Ну и что ?

Натали

Проблемы, возможно болезни поставят человека на колени

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос весьма сомнительный

Во
Воля

не читай на сон всякую чушь

Владимир

после ковида такое снится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На жителя кндр смахивает

Майя Петрова

Сонники надо смотреть

Людмила Канивец

🤷‍♀️