Ярослав Светин

Для какой высшей цели женщине дан мужчина? (Дети — это и так понятно...) А ещё цели есть или всё огарничиваеться зачатием?

Ответы
Сергей Коваленко

Женщине дан мужчина и наоборот для полноты биологического вида и его продолжения. Что касается высшей цели, то это все придумано не вполне адекватными людьми специализирующимися на эзотерике.

Елена Данилова

Ты знаешь, я тоже об этом задумываюсь, ну ок - зачали, родили, воспитали детей, а дальше мужик для чего??? ( секс не счетово. )

Улугбек

Берите выше, Ярослав!!! Женщина - основа счастливой семьи, хранительница тепла и уюта в доме!!!

Ол
Олеся

Женщина это единственный источник любви для мужчин, так же женщина развивает мужчину

Natalya

Забота, поддержка, взаимопонимание

Ярослав Светин

Принято

Светлана Радуга

Для любви, для семьи , для защиты

Мальвазия Виноградова

а опыт уже ничто?

Александр Грызлов

Какие цели

Мистер Сингулярный

Чтобы был.