Валентина Мезрина

Почему человек приходит в этот мир с сжатыми ладонями, а уходит из него с открытыми?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Малыш из всех сил напрягался, стараясь прийти в наш мир, а уходящий показывает, что ничего с собой из этого мира не берет.

Валентина Мезрина

Спасибо! Верно!

Андрей Григорьев

Да когда уходишь, с собой-то ничего не заберешь. А когда приходишь, хочется чтобы что-то уже было)

Светлана Окулич - Казарина

Можно сколько угодно предполагать, а лучше спросить у вселенной! Я пришла с фигушками

Татьяна Лаврова

Точно, у меня внучка очень долго не могла разжать ладошки, даже массажистка ходила

Игорь Ивочкин

ребенок уходит в другой мир поэтому напряжен, а уходит душа сжав свои ладошки

Игорь Ивочкин

Правда мы не видим ладошки души

Наталья Демешина

Надежда на лучшую жизнь и понятие, что туда с собой ничего не возьмёшь!

Ва
Василий

Нервные импульсы перестают идти по волокнам, тонус мышц исчезает.

Ва
Василий

Мозг умирает, нервные импульсы перестают идти, тонус мышц пропадает.

Николай Кузьмичёв

потому что не знает этот мир. а с открытыми -ему уже нечего терять

Игорь Чекмарев

Так в животике все согнуто: шея, спина, ладошки, ножки- поэтому.

Sebastian Pereira

У Чингисхана при рождении в кулачке был зажат сгусток крови

Валентина Мезрина

Во как!

Ва
Василий

Он выходит на бой и когда он окончен - ладони разжимают)

Zаиц Харофый

Приходит сморщеный и уходит сморщеный.

Валерий Воронов

Нифига не взял с собой и пришел ни счем

Валентина Мезрина

Верно!

Психоделический Енотик )

Готовится пиздец от сюда фух наконец)

Лукас Шакал

хм... потому что им давали меч в руки

Лукас Шакал

воинов древности хоронили с мечом в руках.

Вячеслав Чистяков

много вопросов аватарку поменяйте

Вера Гудкова

ничего нельзя унести в мир иной

Vladimir Afanasiev

Спросите у шурика из македонии

Руслан Оздоев

Хочу взять, но не получилось.

Рамиль

Откуда такие наблюдения?

Валентина Мезрина

Понаблюдайте сами, если не верите

Рамиль

Какая то хиромантия