Natalia Kapralova

Как понять поговорку"Коней на переправе не меняют".

Ответы
Al Hunt

не меняйте средства решения проблемы, когда уже начали ее решать) например, начал писать программу на Си шарп, не меняй по ходу написания на Питон)))

Natalia Kapralova

Доходчиво это все рано что поменять пал на секам

Al Hunt

не совсем) тут замена не плодит проблем (пал/секам просто меняет кодировку)! Скорее так: начал учиться играть на гитаре, на половине пути не меняй на скрипку)

Natalia Kapralova

Да понятно