Потусторонний Наблюдатель Городской

Никогда я больше не буду ходить голодным в магазины! Это повышенная трата моих денег)))) А Вы сытыми ходите в магазины за покупкой еды?)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А как выходит. Если по своим привычкам как люблю дома было все для готовки чтобы просто сделать могу голодная и после работы зайти. И да, помимо какой-нибудь курицы овощей и прочего что нужно могу выложить лишние рублей 300-700 за какие-нибудь пельмени вареники типа пусть будут если нет ничего в холодильнике, или мелочевку в виде сырков булочек и тд и тп

Василий Сычёв

Вы правы. На голодный желудок ходить по продуктовым магазинами весьма вредно.... для кошелька.. Как это дело обстоит у меня? По разному.. Иногда захожу после работы. Но там не до прогулок мимо прилавков. Взял необходимое и домой.. Отдыхать..

Га
Галина

Я поняла одно...В магазин надо ходить с копейками...Если ты за хлебом пойдешь, но в кошельке у тебя сумма в пять раз больше стоимости булки хлеба, то в придачу к хлебу ты принесешь домой продуктов на всю это сумму....Это как пример!!...🤔

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет,поесть досыта и в магазин

Га
Галина

Это не от сытости зависит, а от суммы наличия денег в кошелке, покупая одно, попутно прихватишь и еще кучу товара--вот о чем речь........

Потусторонний Наблюдатель Городской

У меня от сытости,приходил с деньгами и все фу да фу....

Га
Галина

ну, не знаю...мне этого не понять...у меня все так, и не только у меня, как я описала.....или ты идешь за продуктами и покупаешь все, что надо, но если идешь за хлебом, то в кошельке должно быть денег только на хлеб, иначе потратить попутно можешь все...🙈

Люсьен ***

Ваша правда...ходить в магазин на голодный желудок нельзя...у меня тогда тоже начинается хочу пирожку,хочу морожку...а ведь можно было прийти домой и сварить пельмени...или разогреть борща...

Потусторонний Наблюдатель Городской

А я сытый хожу и ниче не хочу купить,че пришел не понятно,так тоже часто было,во надо баланс иметь полуголодному в магазин!)

Роберт

Вот она- холостяцкая жизня! Езжу каждый день мимо студентов, бредущих по улицам, и жующих все эти кавказские люля- кебабы и пр. До того жалкое зрелище !!! Сердце сжимается !!!

Леди Иск

Будете, как миленький)
Всякая хожу. Но, верю в себя, что никогда. Даже корзинку не беру. Ага. Очухиваюсь у кассы, когда из моей охапки продукты вываливаются

Юр
Юрий

Если ты экономишь свои деньги, значит, заявляешь вселенной, что у тебя их мало. И вселенная даёт тебе ещё меньше денег. Так работает Закон Притяжения.

Tатьяна

да, сначала мамон набъю потом в магаз иду, а то так с голодухи и весь маказин скупить можно, глаза то бегают а маман урчит жрать просит🤣🤣🤣

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я сытый ходил и ничего не купил,денег жалко сразу,хожу пооуголодным туда

Realistka

когда голодная, я хожу в булочную за пирожками, а когда сытая, хожу в ашан с малой суммой денег и беру только необходимое. Метод работает.

Алина

Да тоже сытая хожу....раньше я и не задумывалась об этом, потом услышала по телевизору что нельзя голодным ходить в магазин....

Со
Солнце.

Обычно голодная попадаю. после работы иду.. Не беру корзинку, чтобы лишнего не набрать, но как назло акции попадаются 😁

Танѩ

Я начтолько привыкла к чувству голода за свою жизнь и денег особо не жаль) и мне пофиг сытая или голодная я туда иду))

Игорь Погребняк

Самое главное, не ходи в магазины одежды голым.......☝️
....... это ещё дороже щёлкнет!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

На
Ната

Беру маленькую сумму. чисто на нужные продукты. И. поэтому хоть сытая хоть голодная иду роли не играет.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Спасибо за совет,возьму рублей 200

На
Ната

Пажалысста😂

Со
Сором

Я покупаю баночку алкоголя + нечто калорийное и удобное для еды на ходу. Поэтому я жирнень.. великий🥴

Ar
Argon

Уже давно голодным в магазин ни ногой. Только сытым. На крайняк хоть чашку чая надо бахнуть

Кот Кот

Да хоть как...
Возьму ровно то что нудно
Моя голодность некак не влияет на список покупок

Сергей Волков

Сытым и очень переживаю, что так много разных вкусных вещей, а мне ничего не хочется(((((((

Сергей

Последние годы, только по мелочи в магазе докупаем, а так продукты на дом заказываем)

Потусторонний Наблюдатель Городской

А мне интересней походить посмотреть в магазинах

Сергей

Так посмотреть можно и в моник сидя за компом)) притом не забывая о половине вещей или не бегая тупа со списком по магазу😄

Надежда Борисова

Стараюсь покушать,прежде чем выходить в магазин- иначе всего накупишь,что и не нужно

Eugen Vass, Тарту

К тому же и много !

Надежда Борисова

Да когда голодная идешь на рынок или в магазин- готова все скупить