Друг

Слушайте, а подскажите неграмотной ) , если при посещении чужого профиля имеется только строчка "Добавить в черный список" , то значит что ? Я в черном списке у сего субъекта? Или ещё что-то ?

Ответы
Семён

Это вы его можете внести в черный спмсок

Друг

Тех, кого вы? А зачем это. Вопрос ведь не о том совсем.

Семён

Тогда выражайтесь более понятно ...

Друг

Перечитайте вопрос , пожалуйста

Семён

Это не вас , а это вы можете добавить в чёрны1 список ...

Друг

Мы с вами на разных языках говорим, к сожалению.

Я Счастливая

Да. Именно так.

Друг

Ничего себе слабый народ пошел. Даже грустно .

Я Счастливая

Иногда случайно вносят

Друг

Да совершенно незнакомый дядька. Вряд ли случайно. Встрял в чужую беседу, сходу нахамил, потому что читать не умеет. Девушка(не я ) сказала, что передо мной 😁ему нужно извиниться))) И вот я в ЧС. Честно говоря странно, что такие слабые нервные системы у людей. Вот что печалит.

Я Счастливая

Да фиг с ним. Еще нервы себе трепать из-за всяких.

Друг

Да я не треплю. Собственно, выяснила что хотела.

Я Счастливая

Понятно

La Testa

А фиг знает

Друг

Говорят, что да.