Кирилл

Самый выдающийся деятель 20-го века, на ваш взгляд?

Ответы
Роzа Белая

ЛУЧЕЗАРНОВА ЕВДОКИЯ ДМИТРИЕВНА - автор более 400 книг для изучения работы времени с мозгом человека совершила экспедиции на северный и южный полюс облетела планету по экватору и меридиану

Miya Ogan

eto slishkom otnositelno....ix ochen mnogo...v raznix oblastyax...
nu chaplin,parajanov, Альфред Хичкок — Король ужасов i mnogo drugix..nemogu videlit odnogo ili odnu vse vidayushiesya..i vek tut ne imeet nikakogo znacheniya,,,potomu chto oni mogit vliyat na vse vremena zhizni...

Ириша Тарасевич

Зависит от того, кого именно считать деятелем. Много таких было в прошлом веке, но мне на ум почему-то приходит принцесса Диана.

Людмила Зеленая

На мой взгляд, выдающихся деятелей 20 века много. Смотря что ты подразумеваешь под словом выдающийся.

Victor Arthur Stratfeald

Тяжкий выбор . Но Сталин на мой взгляд самый выдающийся деятель

Tatyana Cherny

20 век богат на выдающихся деятелей.Эйнштейн, например..

Людмила Шулык

Георгий ЖУКОВ....! ВЕЛИКИЙ МАРШАЛ - ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ...!

Татьяна Ковалевская

Трудно ответить. И не потому, что имён не знаешь.

Алина Николаевна

Сталин..мировое кровопролитие остановил...

Кирилл

никто так не издевался и не угнетал русский народ, как Сталин. А что он сделал в мировой политике? Ничего...Мы ничего не поимели от той войны, и есть непосредственная вина в том и Сталина, что он так слабо представлял интересы свой страны на мировой арене...

Алина Николаевна

Ну да...ну да...я сейчас в России только о народе и думают...ни воровства, ни коррупции, ни бардака в стране, ни ипотек...прям чудесное время!

Кирилл

то что происходит сейчас целиком и полностью лишь наша вина, мы не хотим что то менять. речь совсем не о том.

Алина Николаевна

Я понимаю...треть страны сидело....за потрет вождя напротив туалета...,но и сейчас не малина...мы не в лагерях, не на лесоповале, но...работаем на дядю от зари до зари...кормим "кучку и без того закормленных...", и всё это беспросветно.....если политику сегодняшнего дня сопоставлять со сталинской...вы проверьте...то на то.......

Кирилл

по крайне мере сейчас я с голоду не дохну и я не ощущаю себя рабом.

Наталья Пухальская

хороший вопрос......даже ответить не могу

...... (@_^)

это я это я это вся моя семья)))

††
†дико† †дуюсегулова†

Альберт Эйнштейн как ни как

Верховный Инквизитор

Сергей Павлович Королев

Сергей Сазонов

Несомненно И.В. Сталин.

Анастасия Ефимова

все - посредственность

Епифания

Рузвельт

Маша

Ленин

Ilysha05

Джугашвили

Маша

Да , Победа !

Ilysha05

💪