Оксана Федорова

Любит ли Бог каждого человека в отдельности?

Ответы
Носок В Варенье.

это на физическом уровне мы разделились на множество людей а на духовном уровне мы есть один......человек в отдельности иногда не понимает что без человечества он ничто ....бог всех любит...наши души это его дом...отворите и он войдет....малое в большом большое в малом...малое оторванное от большого имеет те-же силы что и большое.....от души вы делаете добрые дела не от сознания от души вы любите не от сознания от души все истинно остальное все ложно...приходили пророки и говорили осознайте уверуйте ...наше сознание та физика должно осознать душу слиться с ней осознать того могучего человека который внутри нас..

Алекс Шрамков

Нет. Он занят сотворением следующего мира. Раньше люди думали, что Солнце вертится вокруг земли. Почему и по сей день люди уверены, что Бог (если он вообще есть) тоже крутится вокруг них? Коли уж мы все его творения, то любит он нас не больше чем песчинки на пляже... Но и не не меньше.

Алекс Шрамков

К слову Бог и христианство порой разные категории ))) Ну... Если уж холибайбл, то - да, наверное ))

Оксана Федорова

Я с вами согласна, многие церкви можно назвать лишь номинальными. Но может стоит самому убедиться, какой он-Бог...

Алекс Шрамков

На кой Вы мне так рано помереть предлагаете? ))

Оксана Федорова

Почему помереть?)Для этого умирать не требуется, достаточно лишь начать узнавать Бога, читая Библию

Алекс Шрамков

Я уважаю и это заблуждение. А Книга действительно хороша.

Егор Кулешов

Да нет его. И даже если предположить, что он есть, вы его заманали уже своими вечными просьбами. Надо самостоятельно решать проблемы. Или просить помощи у близких.

Егор Кулешов

Каждый год население земли увеличивается в большем колличестве. Так что это капля в море.

Оксана Федорова

Но ведь меняют, пусть это и тысячи, но Бог не думает, что это мало. Он дорожит каждым.

Оксана Федорова

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь." Что вы думаете об этом?

Егор Кулешов

Ну. Начнем с того, что никого бог не отдавал. Иисус потом всё равно вернулся. И всё хорошо.

Ирина Белец (Харьков)

ему некогда это делать, но не любить кого-то из людей, это всё равно , что Вы , например недолюбливаете палец левой ноги.

Оксана Федорова

Чем Он занят?

Оксана Федорова

Вы такое сравнение привели, с пальцем, неужели мы для Бога всего лишь как пальцы?

Ирина Белец (Харьков)

скорей являемся его частью

Андрюха Самоволик

Мало того что он не существует по определению дык вы еще и наивно полагаете что он кому то сообщил о своих чувствах.

Оксана Федорова

Например пророчество о разрушении Вавилона. Через пророка Исаию, который жил в VIII веке до н. э., Бог предсказал, что город Вавилон будет разрушен.В пророчестве подробно описывалось, как будет происходить падение великой державы. Вражеская армия «высушит» реку Вавилона и войдет в город без боя. Более того, в пророчестве Исаии сообщалось имя царя, который покорит Вавилон,— его будут звать Кир. Спустя примерно 200 лет, в ночь с 5 на 6 октября 539 года до н. э., к Вавилону подступила огромная армия, которую возглавлял персидский царь-Кир. Так начало исполняться библейское пророчество.

Андрюха Самоволик

Вообще-то дату вашего "пророчества" еще доказать нужно что до сих пор сделать не удается не говоря уже о том что библия этак как книга жалоб и предложений туда каждый пишет что хочет по сему вполне вероятно что запись датируется несколько позже указанной вами датой не говоря о том что все эти "пророчества" носят абстрактный характер а вот трактуются уже для особенно одаренных фанатиков культа дабы до их приземленного умишки дошло возможное значение всей той писанины что там написана. И дабы вам уж совсем поплохело оригинал библии до нас так и не дошел.Так что мне лично не понятно что вы именуете библией вероятно все подряд что в свое время позиционировали библией. Коли вам столь интересна эта тема проведите полноценное научное исследование на эту тему что вам и покажет как минимум то что доказательств обоснование мнения о существовании "бога" вообще нет.

Оксана Федорова

Это не единственное пророчество, в Библии также записано пророчество об Александре Македонском. И пророчество на наши дни:"Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь."(Матфея 24 глава) согласитесь, все это мы видим каждый день?

Андрюха Самоволик

Не заметил.

Оксана Федорова

А вы смотрите новости?

Александар Куликов

нету бога мир где реолисты и во нет нехера нет привиди мне оргуменд правдо подобный существование бога

Оксана Федорова

Вы сами являетесь этим аргументом

Александар Куликов

как я магу быть оргументом очом ты

Оксана Федорова

Я том, что если бы Бога не было, то ни меня, ни вас сейчас бы не было

Александар Куликов

биология соиденения малекул развития процес цыливизацыя вошто я

Оксана Федорова

а ваши чувства и эмоции?

Александар Куликов

это нервы нервноя система моз работает также от сигналов кароче долго живать и незачем

Оксана Федорова

А почему тогда у животных есть нервная система и мозг, но у них нет чувств и эмоций и живут они по инстинкту?

Vladimir Zhuravlev

Бог любит всех...Например, если я влюблюсь в тебя, то моя любовь ничто, по сравнению с его любовью....

Оксана Федорова

Можно узнать, какое чудо?

Vladimir Zhuravlev

Это можно, но только в личку))

Оксана Федорова

хорошо

Vladimir Zhuravlev

например в контакте

Оксана Федорова

Напишите в спрашивалку, в почту.

I_
I_Get_Y0U_M@d

Бог никого не любит)
и ничего никому не даёт)
он умеет только брать, жизненную силу...

Оксана Федорова

у вас наверное что-то случилось, что вы стали так думать?

I_
I_Get_Y0U_M@d

да случилось)прозрел по поводу христианства и вообще мировых религий)

Оксана Федорова

Почему вы стали так думать?

Андрей Васильев

Бог любит всех одинокого и не делит плохих и хороших у бога все едино

Barba Rossus

Нет, Бог не любит тех кто не принимает истину (неверных), язычников ...

go
gemapuru oi

он не воровал,но думаю что его руку никто б не отрубил

Barba Rossus

Я так не грешил

Оксана Федорова

но вероятно, всё же не всегда принимали правильные решения?

go
gemapuru oi

Рахим не будет отрубать своему ребенку руку..Во -первых,каждому человеку нужно дать второй шанс,во-вторых мать не позволит!

Barba Rossus

Да я человек и делал ошибки, но не такие серьезные

..

Боги не должны любить людей, людям достаточно их покровительства.

Мария Максурова

Думаю да. И наказывает он только тех кто плохо поступает

Илья Резник

Нет такого понятия по отдельности !!!- мы есть одно целое!

Ce
Celldweller

Как тот кого не существует может вообще кого-то любить?

Оксана Федорова

А по вашему благодаря чему вы появились?

Ce
Celldweller

Член и вагина очевидно же)

Rustam Isaev

Думаю лучше перед Богом тот кто больше Богобоязен!!

Шредер Брошураторович

Человека любит,грехи его не любит и его злые дела..

Шредер Брошураторович

Можно сказать и так..

Оксана Федорова

Давно её читаете?

Оксана Федорова

приятно слышать, я тоже давно

Деман Ва Плати

Он может лишь ненавидеть, если вы о Христианском.

Деман Ва Плати

Кому? Ему? Я позже напишу, так как на работе.

Оксана Федорова

Хорошо. Буду вас ждать)

Деман Ва Плати

А имена Бога я правильно написал?

Оксана Федорова

вы мне не писали имён

Деман Ва Плати

Я отметил это место.

Mailin

Ты это у него спраси глядишь может и ответить

Mailin

Я имел виду просто общатся без всяких мыслей тем более там картинка женская стоит не поимет

Оксана Федорова

Нет, Малик. Думаю не стоит.

Mailin

Не переживал не примет он пищи мне от женского рода тоесть типа с девушкой общаешься он будет понимать что якобы с ней а на самом дели мы будем понимать все иначе правда только общения и не чего больше,просто впервые встретил похожего человека и мне очень охото по общаться тоесть делится своими мыслями

Оксана Федорова

Я очень люблю своего мужа и не хочу его обманывать

Mailin

Да ни чего плохого же не будет!представь что я твоя подруга и все правда мне очень интересно и охотно по общатся

Олег Зинвалюк

бога про которого ты говоришь не существует

Оксана Федорова

А что вы думаете о пророчествах, записанных в этой книге?

Олег Зинвалюк

На сколько я помню, все эти пророчества задевают давно канувшие столетия. Скорее всего летописи были просто переписаны или дополнены. Кому-то это было нужно с какой-то целью (укрепление веры или ее защита), Мое мнение, что это глобальная ложь, которая началась в очень давние времена, когда люди не могли объяснить некоторые вещи и придумали высшую силу. При совпадениях их вера в богов укреплялась. Потом люди воспользовались этим, и вера стала самым мощным оружием. Вера собирала тысячи людей вместе, но не во благо. Под руководством церкви, люди проливали кровь вопреки всем запретам. Это мое сугубо личное мнение.

Оксана Федорова

Знаете, многие пророчества сбываются на ваших глазах.

Олег Зинвалюк

например?

Оксана Федорова

" Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь" (Матфея 24: 7-12) Это пророчество было сказано Иисусом Христом. Согласитесь, всё это мы видим своими глазами?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

если родители недолюбили - никто не поможет.