Его Любимка

Ну почему мужчины так не любят больницы и врачей????

Ответы
Карабас

Потому что нам с детства вбивают в головы, что мужчины не жалуются, не плачут, у мужчин ничего не болит.Поэтому тот факт, что ты заболел будет отрицаться психикой вплоть до приезда скорой с мигалками.Ты же не слабак какой-нить чтобы болеть ? Настоящие мужские болезни - это переломы, порезы, огнестрельные ранения или ножевые порезы, все остальное-фигня какая то.

Его Любимка

Ну вот и пусть умирают

Павел Лелеков

Глупые, недоразвитые люди. Сходить к врачу для многих это признать себя слабым и больным. Но многие не понимают, что болезнь нужно не лечить, а не допускать её появления. Хоть я и сам не так часто хожу в больницу, но надо этим заняться и пройти обследования.

Бес Пристрастный

Потому, что врачи считают мужчин в молодости либо симулянтами, либо "само пройдёт", а в пожилом возрасте "а чего вы хотели? Раньше надо было обращаться".
Короче, не оказывают медпомощь мужчинам, зато гнобят там вовсю. Это не преувеличение.

Его Любимка

Ну если вопрос жизни и смерти то надо врача

Бес Пристрастный

При условии, что ты можешь доказать врачу, что не симулянт.

Его Любимка

Так сам врач говорит что надо ложиться что это опасно

Бес Пристрастный

Видимо предыдущий опыт общения с врачами приучил не слушать их.

Вера Ситникова

Болезнь отмечается сознанием как слабость. А мужчины - априори- хотят всегда чувствовать себя сильными. Вот и не любят ходить к врачам. Нет врачей - нет болезни - нет слабости!

Вера Ситникова

Пусть продолжает. Посоветуйтесь с врачом, объясните, что человек трудноубеждаемый. Пусть что-то ещё предложат.

Его Любимка

Я до врача не могу дозвониться в больницу

Вера Ситникова

Надо встречаться с врачом, а не звонить

Его Любимка

Как если это врач с больницы а не терапевт?'

Вера Ситникова

А а больницу придти нельзя? Или эта больница в другом городе?

Ядерный Гриб

Всё очень просто объясняется, само слово больница давит психологически, если б она называлась здравница, уверен, что реакция была бы другой

Нуртаза Абдуллаев

Думаю не совсем верный вывод. Просто в реальной жизни все желают быть здоровыми. И здесь есть множество ясных , а во многом неясных проблем.

Екатерина Емелина

Мужчины делятся на две группы 1) приводит в поликлинику мама. 2) приходит в поликлинику с женой. Иногда это не зависит от возраста.

Его Любимка

Женщины проще

:T
:Thinking:

Если на скорой не увезли - само заживёт , а если увезли ещё по диагнозу можно подумать оставаться там или само пройдет))

Alex R

Вполне согласен 👍😀

Чанга Чунга Чунгович

Я всю жизнь пытаюсь полюбить их. Но как-то не судьба. Не возникает у меня чувство любви к ним.
Что же мне теперь делать?

Его Любимка

У свекра тромбоз врачи у нас хорошие он просто не хочет лечиться

Чанга Чунга Чунгович

Ну он как-то объясняет своё нежелание лечиться?

Его Любимка

Никак

Чанга Чунга Чунгович

Ну тогда надо просто оставить его в покое и не приставать с врачами. Продолжайте его любить и заботиться о нём ещё больше. Поверьте, что напряжённые и нервные разговоры про "необходимость лечиться" и т.п. - убивают человека быстрее, чем имеющаяся болезнь.

Его Любимка

Ну это не ко мне я хотела помогать больше не буду

Роман

Учитывая состояние наших больниц и образованность врачей их не то что любить их бояться нужно и стороной обходить..

Петр Соколов

Я им не верю, точнее верю на 10%, как они разводят доверчивых пациентов, думаю делают ненужные операции ради денег.

Его Любимка

Но когда грозит смерть?

Петр Соколов

Вот эти 10%.

Его Любимка

Что 10%?

Deribas

Тока хирургия, и то, если очень прижмёт.
Кроме хирургии врачебная наука как таковая уже перестала существовать.

Александр

Я люблю, я в больнице работаю. А по существу, я с вами согласен. Мужчины реже ходят в мед учреждения.

Его Любимка

Мой свекр вообще не хочет идти не знаю как уговорить

Александр

Как то нужно. У меня знакомый, он в поликлинику пришел в первый раз когда в армию призывали, не так давно заболел и вскоре умер. Два раза можно сказать посетил поликлинику за жизнь.

Студент Валера)))

Ну, вся медицина вообще наука построена на экспериментах, и врачи по сути своей экспериментаторы .

Wladimir Patrikeew

Его любимка обожала мужчин, больницы и врачей.. Все потому, что доверяла лишь только пох... Своей..

Его Любимка

Ты больной чтоль такую херню пишешь идиот у меня свекр умирает а тебе твари смешно

Wladimir Patrikeew

Простите, ошибся.. Искренне сочувствую.. 😔

Сергей В.

боль вот в чём секрет..вам женщинам немного легче..особенно те кто рожал..извиняюсь за прямоту

Игорь Бухтияров

Больницы - пустая трата времени. Но в них, конечно, встречаются очень эмоциональные врачихи!

Его Любимка

Не пустая а нужная

Игорь Бухтияров

Последний раз был в больнице 6 лет назад, и до этого ещё 7 лет не был. Дальше не помню

Николай Камнев

Да ты права я лично с сними растался еще в 2013 году и вобще я органически их не перенашу.

Асланбек Каримов

В больнице классно, тишина покой за тобой наблюдают. Лечат, кормят хорошо👍👍👍👍👍

Асланбек Каримов

Что именно?

Его Любимка

Уход и как лечат,как кормят

Асланбек Каримов

Ааа, даа👌👍 круто. Как тебя зовут?

Его Любимка

Кристина

Асланбек Каримов

Очень приятно, Аслан

Don Без Pardon

Требуется мед работник на тихую, спокойную работу.
-В регистратору?
-В морг
(Авт)