Mm
Mmm

Замечательные передачи такие, как "Голос", "Суперстар", "Модный приговор", "Давай поженимся" и многие другие, не что иное как калька американских проектов и ток-шоу. А вот "Дом 2"?... Мы не отличаем зерна от плевел, или это наше, родное?

Ответы
Валерий Шилов

Всё, что мы видим на экране оплачено рекламодателями, за бесящие нас ролики, в промежутках шоу для привлечения внимания потенциальных покупателей - в первую очередь, потом уже - зрителей. Чего Вы ждёте интеллектуального?

Mm
Mmm

Ясно как день - все упирается в деньги. Но если рейтинг у передачи низкий, стоит ли вкладывать деньги в такое фуфло?

Надежда Теплова

нет, это тоже из Штатов, только очень старый проект; всё начиналось с того, что люди за деньги соглашались жить за стеклом, куда мог заглянуть каждый...

Mm
Mmm

Хорошо что не наше, но плохо что и у нас...

Надежда Теплова

ну, зараза на то и есть, чтобы ею переболеть и выработать иммунитет

Mm
Mmm

Интересно то, что ни одного положительного отзыва об этой передаче, а значит и рейтинг должен быть низким, а ведь живет проект..

Надежда Теплова

сказывается некое лукавство, публично все открещиваются от интереса к проекту, а втайне любопытствуют))))

Mm
Mmm

Может быть...вообще-то я больше сужу по себе, пару раз пытался смотреть, терпения хватило на пару минут.

Надежда Теплова

вот и Слава Богу, есть в жизни куда более интересные вещи...

Mm
Mmm

Это точно, хорошо что они есть

Зоя Овсиенко

Задумывался как психотехника "Аквариум" для обучения народа Рефлексии, а вышла - сплошная склока и деградация понятий (особенно Любви).

Olga Ольгина

так долго существует.. видимо кому-то это нужно...первые передачи из серии Дом быстро исчезали... а тут что-то затянулось...

Mm
Mmm

Сколько я не пытался смотреть эту передачу, больше 10 минут не выдерживал.

Olga Ольгина

значит вы не из тех

Mm
Mmm

Да, я советский...Спасибо за ответ, с Праздником Вас 🌷

Нелюша

Да, у американцев есть ещё глупее и ужаснее шоу!! А "Дом-2" - деньги для ТВ. И уровень нравственности редакции канала!!!

Mm
Mmm

Там где деньги, нравственностью и не пахнет. Вот только вопрос - откуда деньги, если рейтинг у передачи нулевой?

Нелюша

Вероятно Сабчак финансирует?))

Елена Гнидкина

а почему наши не восстанавливают передачи-от всей души,в гостях у сказки,а ну ка девушки?бояться возврата СССР?))

Mm
Mmm

По видимому боятся...

Елена Гнидкина

Поздняк метаться..процесс остановить невозможно!этож национальность..Советский человек..запущенный генотип Вселенной..Мне врач после потравы обследовав меня и обалдевшая от ужаса задумчиво сказала-выжила потому,что сколочена в Советском Союзе)))это дорогого стоит.

Юрий Чичканов

Это - чудище поганое. выросшее на замене наших русских ценностях. Сами виноваты. Не альтернативы, вот и получаем.

Mm
Mmm

👍 Полностью согласен.

Василиса Микулишна

вы про разврат и свободную любовь??? по-моему, наш народ, славяне, всегда славился своей целомудренностью...

Mm
Mmm

Тогда зачем эта передача?

Василиса Микулишна

для того же, что и все остальное - отвлечение от проблем насущных...

Татьяна Федоренко

Родное...плаающее на поверхности и имеющее свойство индикатора общества, этакие своеобразные сливки...))

Mm
Mmm

В свое время, где-то в 90-х, Владимир Познер сказал, что интеллект нашего народа на виток выше американского. Неужели деградация?

Татьяна Федоренко

Думаю, все же некоторая прослойка...интеллект обремененный нравственностью скромно трудиться в стороне, не на виду и в таких передачах замечен не был...))

Mm
Mmm

Да, хорошее в глаза не бросается.

Лариса

"Поле чудес"тоже скопировано. А Дом, это изобретение русских. Трахать! Больше ни о чём голова не болит!

Mm
Mmm

😄 😂 и смешно и грустно

I.𝕂öt

наше родное и этот проект хотели купить, когда то за рубежом... но, люди обогощаются вот уже 4300 серий)

Лилия Киргизова

все что перечислили и этот гребаный Дом2-все слизали с запада, как будто своих мозгов не осталось...

Mm
Mmm

Все хорошее надо перенимать, но и самим создавать. Есть же у нас КВН, Что-где-когда...

Рая Люба

да почти все передачи западные скопировали. Ничего страшного. Лишь бы интересно было

Mm
Mmm

Может оно и правильно, каждый выбирает свое.

Мария Марковна

дом -2 - жуть ! Трясут" грязным бельём" на весь мир! Вам не надоели скандалы в жизни?

Mm
Mmm

Так вот и думаю, если привлеченное, то зачем? А если наше, то почему? Неужели не можем придумать что-то свое, достойное?

Мария Марковна

а поле чудес?

Mm
Mmm

Здесь уже просветили, что Поле чудес тоже американизм...только КВН наше, родное..

Мария Марковна

раньше квн был лучше. Сейчас всё чаще плоские шутки какие то

Mm
Mmm

У каждого времени свои шутки, может сейчас время такое - американское, плоское...

Мария Марковна

не знаю. моим детям и некоторым знакомым , немного младше меня, нравится, например комеди клаб. мне нет.

Mm
Mmm

"Комеди клаб" мне тоже не нравится, а вот "Однажды в России" еще туда-сюда.

Вера Сорокина

Покупают права. ну и делают передачи. Вот Что-где-когда и КВН - наши доморощенные.

Mm
Mmm

Вот эти передачи самые интересные

Вера Сорокина

Мне тоже больше всего нравятся

Сlockwork Birdy

да все породия) у американцев тот же дом 2 есть, причем много разных подобных шоу

Николай Симоненко

просто перевелись наши сценаристы, или импортные демпенгуют и меньше просят

Angelina Goncharova

ну что сказать - если кому то нравится - чтобы ими управляли кукловоды

Mm
Mmm

Надо же и самим немного мозгами шевелить

Angelina Goncharova

там в студиях сидят проплаченнные

Владимир Логинов

И что дали эти модные приговоры и голосы а вот дом2 открыл много звезд

Mm
Mmm

Скандальная слава тоже слава

Татьяна Лугина

точно зерна плевела http://raznesi.info/police/read/zhienshchiny-v-chiest-kotorykh-otmiechaietsia-8-marta

Татьяна Лугина

давайте подписывайте обращение

Mm
Mmm

Я поддерживаю Ладу-Русь!

Татьяна Лугина

молодец!!! и я смотрели фильмы обманутая-россия.рф

Mm
Mmm

Пока не смотрел, но обязательно посмотрю. Спасибо Вам за общение, хочу поздравить Вас с праздником Весны, пусть у Вас будет все замечательно! 🌷

Татьяна Лугина

привет-ты читал новое обращение ЛАДЫ-РУСЬ --Тебе внушили, что от тебя ничего не зависит и все предрешено без тебя. Зачем тогда ты живешь на этом свете, если с тобой могут делать все, что захотят, а ты не смеешь и думать строить свою судьбу в составе своего народа? остальное смотри http://za.ladu-rus.ru/archives/11342