He
Helen

Заметила, что даже в молитвах есть слияние звуков, которые усиливают значение и колебание, как маленькие колокольчики, а если эти колокольчики собрать воедино, то получится огромный набатный колокол? *...хлеб наш насущный дай нам на сей день...* Что такое *сущее*? Почему и для чего существуют и живут до сих пор древние изречения и молитвы?

Ответы
Огненный Муравьед

Есть колокол и есть набат. У набата раскачивают колокол, у колокола - язык...

He
Helen

Превед, о мудрый Муравьевед! Циклоны и антициклоны, это наши циклотроны, синхрофазатроны надо врубать? 😁🤔

Огненный Муравьед

Ну разгоните вы материю до субсветовых скоростей, но опять либо самогон, либо автомат Калашникова получится. Провидение умеет себя защищать...

He
Helen

Значит нужно переждать? 🤔

Огненный Муравьед

Ну канешна. Это все и так уже есть, а нам перепроизводство ни к чему...

He
Helen

Будем ждать