Александр Некрасов

"Я тебя слепила из того, что было", "Папа может, папа может, если мама разрешит". Есть ли связь между этими высказыванияси?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это выглядит как мечта женщин.

Александр Некрасов

Боже, разблокировали мой вопрос! Вы первая, кто отвечает на него. По существу вопроса не согласен с Вами. Может, для кого-то это мечта, а по моему, это унижение мужчины в обоих высказываниях.

~L
~Eva Lansca~

Во второй части вопроса согласна - унижение. А в первой части вопроса - это не унижение , отнюдь. Это так девочки любят исходя из принципа "влюбиться хочу хоть в кого!"

Александр Некрасов

Влюбиться хоть в кого и слепить - не одно и то же. Слепить - тоже унижение мжчины. Он ценен не сам по себе, его "слепили".

~L
~Eva Lansca~

Но для девочек это одно и тоже.