Бармалей...

…В закатной тишине, растаял луч последний, Угасли звуки в сумерках зари, Спускалась ночь на Землю в платье летнем, Включая на бульварах фонари. На темном небе блеклая луна, Сквозь пелену, смотрела глазом мутным, Быть может также, ты из темного окна, На город свой, стоишь и смотришь грустно...

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Красиво,вот только блёклой луны не когда не видела,у нас сейчас чуть больше половинки,как зернышко.А какая красивая,а звезды,как августовский дождь метеоритный.Передать невозможно,так прекрасно ))))

Анна Евсикова-Васюкова

смотрю на лес облака и цветы котор. сама садила и ухаживаю , живу на даче, жалко скоро кончится это блаженство жить на природе.

Полина Щетникова

в точку, мне ооочень грустно.

Бармалей...

бывает, бывает) завтра все будет по другому!..)

Полина Щетникова

вы были правы, егодня все по другому, но в тот день вы прям угадали

Александр

бывает находит грусть

Екатерина Воробьёва

Красивые стихи)

Бармалей...

пасиб...мисс)

Амина

очень красиво.

Бармалей...

....это старое) сейчас не до стихов...) работа...)

Амина

работа забила? надо сопротивляться и писать дальше

Бармалей...

))) я постараюсь....Галина)

Амина

а каких поэт ов вы любите?

Бармалей...

а не знаю......если стихи хорошие...люблю всех...)))))))