Seduce Mi Mente ;)

А вы знали что первая любовь Адольфа Гитлера была еврейкой?

Ответы
Ex
Exim_Box2003

На самом деле и он был еврей. Наци это знали и была шутка, за которую можно было угодить в тюрьму. Истинные арийцы должны быть стройными как Геринг, рослыми как Геббельс и блондинами как Гитлер. Есть история, сродни легенде но она была в ходу в 30-40 гг. Согласно этой истории, юный Ади приехал в еврейскую деревню к родственникам и там его выкрали для жертвоприношения Ваалу. Часть евреев скрыто поклоняются этому "богу". Родственники подняли всю деревню и Адика нашли испуганного в сарае (ээх зря нашли). У Адика стресс остался на всю жизнь. Во время первой мировой войны, во время стресса он слеп и терял слух (есть такое редкое расстройство), всем он говорил что его расстройство результат контузий и отравления газами, но почему-то уничтожил всех своих однополчан, кто хоть как-то что-то помнил.

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо за информацию про еврея я знал,а про деревню нет ))) точно зря нашли.... Сраный политик)

Геннадий Кухтин

И чо?- у него и самого есть еврейские корни- любят то, не за нацию!- а потому что это дар от Бога, реализуемый человеком, так или иначе, но с ясным пониманием- что это, именно- Любовь, маленький и хрупонький ребеночек возможного таинственного влечения друг ко другу двух тел и душ, отнюдь не сводимых к естественному желанию животно природного соития-

Владимир Дацкий

А ты знаешь, что мы все произошли от Адама и Евы? Знаешь? А ты знаешь, что они по национальности евреи? Таки тогда кто мы все по национальности? Ась?

Seduce Mi Mente ;)

Я Атеист и не верю, во все это, во мне насколько мне известно если учесть 5 поколений то во мне нету еврея

Владимир Дацкий

А если все евреи от сотворения? Тогда получается, что ты произошёл от волосатой бибизянки???? Лучше быть евреем.

Seduce Mi Mente ;)

Кому как, я просто сейчас живу и это главное,а как мои предки произошли это мне не важно даже скажу не интересно....

Владимир Дацкий

Нигер в африке не нигер из США? Таки да?

Татьяна

ЗНАЛА-ОБ ЭТОМ ВЕЗДЕ ПИШУТ !НЕ УДИВИТЕЛЬНО-ОНИ КРАСИВЫ !ВОН КАК ПРИНЦЕССА БЕРЕНИКА ПЛЕНИЛА ТИТА !ДА И У НАШИХ ВОЖДЕЙ-ЖЕНЫ БЫЛИ ЕВРЕЙКАМИ !

Андрей Плаксин

- конечно знали! - Первую любовь Адольфа знали все кому не лень... - А вы шо, так и не поняли почему Адальф преследовал евреев и цыган!?...

Buyun Black

И перед самым концом войны они обвенчались,апосля которого они совершили акт самоубийства,потом их сожгли...

Вахрамеева Ирина

любовь зла!...

Настена Чикунова

По барабану. Главное что Я чьято первая любовь русская! Запомнили? Вот и мне все равно

Руслан Сибиряк

это же как она его должна была обидеть, чтоб он возненавидел всех евреев на свете...

Seduce Mi Mente ;)

Его отец тоже был евреем, да я думаю он выбрал евреев как политик,а не из-за потерянной любви

Инна

Вот она ему насолила..потом всю оставшуюся жизнь мстил всем евреям.. и не только им

Дайлова Надежда Гомель

Чем уж таким она ему насолила? Тем, что он с ней потерпел фиаско?

Инна

Не любят мелкие мужчинки..

Феликс Fil

значит она его конкретно кинула что он так жестоко с ними обратился

Язва Вреднюкова

ага...вот где собака-то порылась...потому он всех евреев ненавидел...)

Язва Вреднюкова

спасибо за информацию...я не знала)))

Seduce Mi Mente ;)

Не за что)

Х=
Хома =)

хм...значит его любовь была безответной?!бедный еврейский народ

Андрей Кохин Парапсихолог

Бедный ?????????

Татьяна Мечникова

а как же, до этого вопроса знала а теперь всё стёрлось из памяти

Dima Belkin

по моему её звали ЕВА или что то типа того что то такое похожее

Anastassija Zabaschtanskaja

нет , не знала. интересный факт....если это действительно так

Seduce Mi Mente ;)

Подтвердить вам точно прям не могу,но я прочитал так...

Елена Макарова

Он и сам не чистокровный ариец. У него были еврейские корни

Нур Ягудин

первая любовь не забывается, поэтому он не забывал евреев

Людмила Андреева

удивительное рядом, злой гений, из любви построить месть

Одувашка

Я читала где то, что и у него в родственниках евреи есть:)

Seduce Mi Mente ;)

Да

Одувашка

В общем , евреям не повезло с родственником:)

Seduce Mi Mente ;)

Ну да)

Одувашка

🙂

Татьяна

нет, то-то он их уничтожал, видно, несчастная любовь была