Алексей Сергиев

Объяснение ребёнку - откуда берутся дети?! Ваша Версия?

Ответы
Mister Farid

я как есть объяснял, только упрощённо. с точки зрения биологии, как науки. собственно, современные дети и так всё примерно знают, благодаря инету и социуму, в основном требуется лишь уточнение деталей.

Ольга

Когда папа целует маму,он передаёт ей зёрнышко,мама проглотила и в животике стал расти ребёночек.Когда он вырос до нужных размеров,животик маме разрежут и достанут ребёночка.Как то так,примерно)

Francheska Dolly

В разных возрастах по-разному надо говорить.об этот сексолог Ольга Василенко хорошо и подробно рассказывала и гид по литературе проводила.литература тоже не вся хорошая для детей об этом.

Алексей Сергиев

а Вы когда узнали об этом? И как? ваш опыт интересней

Francheska Dolly

У меня плохой опыт,и мне надо к сексологу ходить🤷меня насиловали в детстве,а я боялась сказать.

Алексей Сергиев

жесть, собалезную

Francheska Dolly

Меня это не мучает,но теперь проблемы в интимной жизни,фригидность,всю жизнь наверно притворяться буду,если к специалисту не пойду.

Алексей Сергиев

это наверно и не дешево

Francheska Dolly

Верно.

Александр

Уже. Внучке рассказывал научным языком, опуская подробности, до которых ей рановато. Решили, что она тоже будет рожать себе ребёночка, но потом, когда вырастет.

Al
Alexc

самая что ни на есть простая : рожают их. благо знания биологии позволят это объяснить ровно настолько, насколько это будет интересовать.

Покидающая Сны

кому то и не нужно объяснять. детям в деревнях, где скот рожает. даже родившая кошка примером служит. какие после этого вопросы

Алексей Сергиев

не все в селах живут

Покидающая Сны

за то кошек и собак многие держат и в городе

Елена Данилова

Они ржали, смотря на зародышей ребенка, и спрашивали меня: Мама, я был такой?? Я отвечала: Да, и я тоже, когда то была такой.

Нина Сидорова

Можно пояснить им следующим образом: мама и папа любят друг друга, поэтому спят в обнимку.а от этого появляются дети..

Bony Brain

После вопроса внука - Что такое оргазм? - Вся маршрутка заинтересовано притихла, ожидая, что же ответит бабушка?)))

Алексей Сергиев

сказала видимо, что дома расскажет

Ирина Королева

Мыслеформа. В нее закладывается мечта - ребенок, и он - рождается! В мамином животике. А папа руководит ПРОЦЕССОМ!

Nikas Juozaitis

Я сказал своим внукам, что детей скачивают из интернета. Их эта версия устроила. Придет время, сами разберутся.

Смена Мерности

Папа сажает семя в маму. Мама почва, папа семя. Внутри мамы прорастают семя, потом появляется на свет

Алексей Сергиев

как порнография для детского ума))

Смена Мерности

Вы не ребенок

Нина Кашина

Как правило дети не спрашивают как, говорить правду, из маминого животика и- это удовлетворяет...

*********

Мои дети знали с детства, что они из маминого животика и были привязаны за пупочек.

Мое Имя Любовь

Ой, а то вы не знаете.... 😱☝️..... Шутка... Но сказать мягко и слегка с иронией... Можно.

Ирина

Сейчас в интернете столько версий объяснений для детей. Выбирайте и обьясняйтн

Алексей Сергиев

вопрос о вашей версии, а не версии какого-либо сайта

Ирина

Тут поэму писать надо. Обьясняйте как есть доступным пониманию детей. Надо знать психологию

Алексей Сергиев

я удивляюсь таким серьезным индивидам, на вопрос для забавы и развлечения, делать чуть ли не трактат психологии

Валерий Рудаков

показал в ИНЕТЕ-как дельфин рожает и жираф а ВЫ что не могли этого сделать?

Елена Данилова

Обычная. Показывала в интернете им сперматозоида и как развивается плод

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мужское семье попадает в женщину, так и берутся дети. Ну мне так говорили

Алёнангел Альхова

Папа дал семечко, вместе посадили в животик маме, вырос дитЁнок😂