М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Интересно, а мурашки на коже состоят в родстве с тараканами в голове?))

Ответы
Елена Соколова

))))Возможно,если в глазах женщины блестят искорки, значит таракны в ее голове что- то празднуют, может и мурашки в компании

Андрюшка

нет они даже не знакомы... почаще выпускайте ночью ваших тараканов попастись на волю мож они с мурашками и познакомятся

Анастасия

да да

Андрюшка

не повезло мурашам

Анастасия

тараканов, к сожалению. ждала та же участь )))

Андрюшка

ух насть не сберегла

Анастасия

ндааааа.... земля им......

Lara V

думаю, что нет. мурашек можно изгнать теплым свитером и расслабленностью, а вот тараканов из головы выгнать нереально

М@r$** Ель

Людей с тараканами в голове на свете не очень много, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу)))

Денис Дзукаев

Иногда мозговые тараканы бывают родителями мурашек. Иногда братьями-сёстрами. А иногда - вообще не связанны...

Анастасия

о как

Денис Дзукаев

И не как иначе. Иногда мурашки на коже возникают из за того, что у нас тараканы в голове. Иногда мы кого-нибудь увидим и у нас мурашки по коже и шальная мысль. А могут быть они не связанны...

Анастасия

)))) логично

Галина Ротарь

А как же!!! Когда тараканы в голове начинают ошалевать,мурашки на уровне кровного родства нервничают и бегают!

В Кутузов

Надеюсь не там?

Ольга Веселова

ближайшие родственники, а ещё у некоторых приезжает дальняя родственница-жаба которая душит

Геннадий Лепин

У каждого свои тараканы в голове!

Но у некоторых они скачут голопом, весело задрав хвосты…)))

Дмитрий Поллак

скорее с жЁпой, что ищет приключения. Хотя, таки да, тараканы в этом деле очень даже союзники.

Irina Maltseva

Если да. то как они связаны количественно? Влияет ли количество тараканов на обилие мурашек?

Анастасия Лысёнок

очень даже вероятно...потому как мурашки на коже это реакция на эмоции тараканов в голове

Колючка

когда бабочек нет в животе-кошки на душе скребут,оттого и мурашки а всему виной-тараканы

Александр Флинт

несомненно. когда тараканов в голове много и им становится тесно, они выходят подышать.

Павел Железняков

Мурашки бывают тогда, когда тараканы в голове что то празднуют и при этом глаза блестят

Говоров Александр

самому интересно , напишите пожалуйста , как люди отвечают на этот вапрос ? пожалуйста !

Ищущий Странник

ни как

Александр ))

может состоят, официальных исследований на эту тему не встречал, а мурашки ползают...

Dmitrii Panchenko

мурашки были бы более мутированы если бы были родствениками с тараканами головными

Таисия Виситова (Филиппова)

ну если в голове ничего больше нет анверно состоят нотолько у тех тко так думает

Виктор Саблин

-В ближайшем!!! -Они мелки любят.-Делай как я. Если они достают тебя, дай им мелок...

Лия Хлопонина

Ничего подобного. Мурашки - периферия, а тараканы в самом эпицентре событий!