Ек
Екатерина

Злоупотребление курением приближает вас к реинкарнации))Чем вы злоупотребляете?

Ответы
Михаил

Как раз курением) вот сосед у меня с первого этажа- пил, курил, по женщинам хаживал....до 100 лет одного дня не дотянул, а мой знакомый- в 40 упал с велика и умер... И где правда жищни?)

Ек
Екатерина

нет ее

Михаил

Вот о том и речь. Кому, что отмерено....

Се
Сергеич

да эт всего касается)) и жизни в целом)) кто то живет на полную но недолго, кто то как премудрый пескарь в норке 100 лет)))

Александр

))))) ой! щас в нашей жизни... за что не возьмись все вредно! так что... )))) курение нет уж и плохо! )))) курим с давних времен!

Александр

Нет не приближает , сколько отведено столько и проживешь а вот как проживешь ? Здоровым или на больничной койке .

Юрий Никола

ре это ремонт кара это принудительн обстоят в каком роду родиться после смены меры смерти

S D

Курением, но я не спешу к реинкарнации. Кстати, а в кого курильщики реинкарнируют?

Ек
Екатерина

в обычных людей думаю

S D

Я тоже так думаю. Тогда тем более некуда спешить. Как обычный человек я и так неплох.

Олег Плахотин

Доброй ночи-не понятно как курение приближает к реинкарнации-какая связь?

Ник Ци

Всё хорошо в меру! То, что нас не убивает, можно Ещё разок!!😄😄😄😄

Алиса Селезнева

В реинкарнацию не верю. А злоупотребляю только терпением мужа. Иногда!)))

Николай

Злоупотребление курением приближает вас к раку лёгких и ранней смерти.

Tрикcтeр

К смерти оно приближает а уж реинкарнируетесь или нет никто не знает

Генрих Вайс

сигаретками и водочкой значит скоро меня ждёт реинкарнация )

Ѻлегъ

Катя, жизнь вообще штука смертельно опасная, я бы сказал. 😉

Мистер Грэй

стараюсь злоупотребить всем шо нравится )) жизнь то одна )))

Сергей Махиня

иногда едой-- иногда сексом-- вообщем по вдохновлению 😄

I Dolzhenko

ага - хто не курит и не пьёт , тот здоровеньким помрёт

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хочу превратиться в ребенка олигархов в след жизни

Штефан Гашпарович

Это уботреблене мене невидберает здоровле как -------

Синюшный Роджер

алкоголем - эт ваще ежедневная трансформацыя )

Во
Ворчун

ну да если туп как дерево родишься баобабом