Николай Терёшин

Принцесса - вы арбуз кушать будете ? - Да ну его , он УХИ пачкает ..😜

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Чукча, есть помидоры в 3-х л банке, что не ешь....?--Голова, не лезет, однако!

Fenix🇱🇹

Принцесса должна знать этикет и то что арбуз едят с вилкой и ножом .

Николай Бочкарёв

Тут неполная фраза. На самом деле она ещё уточнила, куда ну его.

Ол
Ольга

А мне вообще надо всё с себя снимать, потому что я заляпаюсь.

Лори🌚

Боже,я прочитала буквы в другом порядке🥲

Александр Губко

Это же как надо поглощать то? 🤣🤣🤣

Марго Беккер

😁😁😁 мдяя незадаача

Игорь

Она его не туды пихает

Алексей Божий Человек

И в носе булькает!))

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂

Дневной Заяц

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😁😁😁👍

На
Наталия

🙂😁😆

Галина Галчонок

😂👍,

Niherasebeblia

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я видел как насредин дыньку резал.....я щас тоже так режу😄

Настья И К*

🤣🤣

Настья И К*

Арбуз!? Ну, о вкусах не спорят

Николай Терёшин

Культура с утра , а не арбуз .. А на завтрак сырнички с земляничным вареньем ..😎

Настья И К*

Сластун поди... Кофе и сыр ... Норма

Николай Терёшин

Да , люблю сладкое ..🙂

Настья И К*

Кстати заметила все мужчины сладкоежки ... А Я почему то не очень

На
Ната

😂👍

Александр

☺️

Майя Петрова

😆

X-M@N

😄

Надежда Борисова

😁