●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Экологи хвалят Электромобили!!! Но они выделяют больше свинца и намного больше еще других вредных выбросов в атмосферу???

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Это с какого перепуга электро-автомобили выделяют свинец??????? И ОТКУДА они его "выделяют"? Что за бред? Современные аккумуляторы вообще ничего не выделяют, они герметичны (речь не об автомобильных стартёрных АКБ)!

Улугбек

👹🤡👻👾А давайте пешком или на лошадях будем ездить⛹️‍♂️🏇...

Григорий

Сами электромобили практически безвредны , но производство аккомуляторов - токсично

Александр Жук Эстония Таллин

как4 это электромобиль выделяет свинец акумулятор ведь закрыт и ничего не выделяет

Анна Никольская

ну и типо сплошная экономия......и мельчешня с подзарядкой......сама думаю об этом

Ан
Анатолий

А электричество , которым заряжаются электромобили с неба падает что ли? Теплоэлектростанции выделяют в атмосферу , видимо, "витамины" ?

Искорка.

да и электороэнергию для них не всегда экологичным способом добывают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верно!!! Электролиьы разные

Strange Walker

Конечно. Опять юе электричество генерируют тэц. Не самые экологичные

Евгений

Каким местом они свинец и "других вредных выбросов" выделяют?

Михаил Алексеенко

Технология не отработана. Паровики тоже силились внедрить.

Валерий

Че? Вот так прямо свинец от аккумуляторов от них прет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Батареи нужно ещё правильно утилизировать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Конечно никто не будет утилизировать

Майя Петрова

Тогда - лисапед. Но у нас климат холодный!

Епифания

Это как электромобили выделяют свинец?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Выделяют вот так вот...

Епифания

Это чушь!

Сергей Малинин

И питаются от станций, сжигающих уголь

Леди Мила

при производстве аккумуляторов

Елена Порчелли

Вопрос а смысл в них🤷‍♀️

Галина

Каждый защищает свое детище.

Александр Шебалин .

Да,везде хорошо,где нас нет.

Владимир Игнашов

ерунда..никакого свинца !!!

Сила Ветра

🤷‍♀️ пёс их знает