Олег Партолин

У тех, кто поступает по справедливости, друзей не бывает.

Ответы
Дмитрий Баранов

друзья только до 16 лет, а после друзей нет, оставшиеся люди используют Вас, возможно они использовали вас и до 16 лет, только Вы могли не догадываться, а когда догадались, Вам уже 16 лет или старше

Анатолий

У тех, кто поступает по-справедливости, больших денег не водится, и карьерный рост слабенький. С друзьями у них, как раз, наоборот - гораздо лучше...

Александр Тропин

Правда она очень разная и трудно бывает её проводить. Бывает что мы друзей теряем, тут уж выбор самому нужно делать.

Лена Булгар

Так точно с. Никто не любит эту справедливость , она ведь никогда не идет с желаниями в одном направлении

Евгений Лавровский Женат

Потому, что справедливость понятие индивидуальное. У соседа другое понимание справедливости

Без Имени Но По Отчеству

а при чем здесь сосед

Евгений Лавровский Женат

Сосед - это здесь другой человек

Без Имени Но По Отчеству

деградация

Владимир Лях

есть правда горькая, есть правда сладкая, а истина всегда одна, только пока ее ни кто не нашел

Без Имени Но По Отчеству

так почему вы решили что она одна

Владимир Лях

парадокс энштейна, так что я ни чего не решал

Валентина Народникова

Бог поступает справедливо,ведь Он живая духовная личность,как вы думаете,у него есть друзья?

Сергей Хрулёв

Наоборот, их намного больше. Если Вы так рассуждаете, то их у Вас не было и нет. Сочувствую.

Страшненький Я.

Справедливость, как и почти все на свете, - вещь относительная. Все мы делаем гадости))

Геннадий Митрофанов

Да,уж. Никто не любит,когда говорят правду. Вспомните Хазановского попугая.😃 🌹

Анна Третьякова

Это из серии:"Правда в глаза не всегда справедливость, а порой распущенность"

Катя Иванова

А что значит справедливость. У каждого она своя. И вообще, нет справедливости

Марина Овчарова

О нет, те кто поступает по справедливости может быть самым лучшим другом Бог

Геннадий Кириченко

Что бы поступать по справедливости нужно знать истину, а ее ни кто не знает.

Luiza Berulava

это что-то Новенькое................Друзья ЕСТЬ и не могу поступать Иначееее☺️

🌹Юлия🌹

Не переживайте, бывают и даже хорошие друзья бывают у таких людей!!!

Да
Дальнобой

И превращаются в подобного ему. 🖼

Михаил Ефремов

Почему не бывает? Просто гораздо сложнее найти таких же людей)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

надо полагать...

Сергей Л-Ов!

Бывает и так! Но это не отменяет жертвенность во славу правды!

Геннадий Сокровный

Если друзья понимают справедливость, то они и будут друзьями