Владислава Мека

Застряла сегодня в лифте. Звоню диспетчеру, сообщаю, что застряла и нужен лифтер. Ответ - убил: Ожидайте, в течении часа, Вы же заранее заявку не делали." Может, кто тут ясновидением промышляет?

Ответы
Евгений Крексан

Прикольно 😂 Очень клёво когда у девочки есть чувство юмора. А то сейчас барышни все серьёзные.такое чувство что они совсем не улыбаются. А мой приятель открыл мне глаза. говорит что если они будут улыбаться то у них кожа на затылке лопнет и вся подтяжка коту под хвост.снова к пластическому хирургу бежать надо будет 😂

Валентина Рязанова

Раньше на микрорайон были пульты механиков по лифтам, всех сократили , пульты закрыли, на весь большой район работает аварийная служба, так понятно, что бысро прибудет, если рядом . Вошли в лифт , не шевелитесь , я даже дыхание затаю.

Миша Чернов

я был раз у них в диспетчерской! поверь- тебе лучше не видеть как они ржут и подьебывают над теми кто застрял

Alone In The Dark

Короче ща чрез ча може еще ча кто вообще услышал вас позыв и прибыл бы))
Но однако без шуток когда пришли?

Дмитрий Каракозиди

Слава. Объявление тем кто хочет научиться плавать. Воду в бассейн зальём, как только научитесь плавть.

Алексей

В следующий раз скажите что у вас ребенок маленький дома один.Прибегут через 5 минут.На будущее.

Владислава Мека

Не, врать не люблю

Алексей

Это обман во благо.Зато шевелится начнут.Это их работа.Стимулировать нужно.И не важно как вы это сделаете.

♂М
♂ Мальчик ♂

во б....ля. в первые такое читаю . если бы было заявление. то ожидали бы очереди 🤣

Владислава Мека

Чего только со мной не бывает... в основном хорошего.

♂М
♂ Мальчик ♂

Счастливый человек . желаю самого хорошего из всего хорошего .

Чеширский Кот

а чо по вашему лифтер карлсон !!онже ещё должен и чай допить и бутерброд доесть !!!

Психоделический Енотик )

А у знакомай на лифте расписание висело когда клинел лифт) вот как по часам)

Владислава Мека

Отвественные лифтеры,однако.

Сlockwork Birdy

опасно в пятницу вечером застревать) можно до утра понедельника остаться)

Владислава Мека

Не, то вторник был.

Игорь Косинский

Хорошо, что мобильник был, а то раньше люди в лифтах от голода умирали.

Пётр Син Ли-Чжун

Надо сначала звонить лифтеру, а потом входить в лифт. Запомните!!!🤣

Валерий Иванчик

жаль не с симпатягой мужчиной - спасибо бы службе сказала...

Одинокая Сволочь

при каждом посещении лифта надо подавать заявку в ЖКХ )))

Владислава Мека

Вариант)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Это типо садишься звонишь, я тут еду примите заявку?😂

Indees Rybckin

Теперь за час до пользования лифтом, звоните лифтёру!))

Павел Шило

А по чему я с тобой в месте не застрял вот досада.

Денис Тлявлин

можешь меня в скайпе добавить? не люблю соц сети

Виктор Ильиных

Какая безграмотность -просто уму не постижимо!!!

Мi
Мihail

Владислава хочу с тобй застрять в лифте на час ?

Мi
Мihail

Ты полезла в верхний люк . а я с низу все вижу . ты без трусов ....😁

Владислава Мека

Вообще то чаще всего это не так далеко от истинны

Мi
Мihail

Верю знаю . только причины разные во всех. почему так ?

Владислава Мека

Да просто в Ереване совсем в жару ходишь в каком нибудь сарафане на голое тело, а потом привыкаешь и просто забываешь

Мi
Мihail

понятно ......а другие с другой целью . .Если секс без комфорта не запланирован то без трусиков удобно .......