Zy Nick

Ирина, тех, кто ушел из жизни самостоятельно, принято считать слабыми. А разве сам этот шаг сможет сделать трус?

Ответы
Ира

бог не посылает ношу не по силам...если сам ушел из жизни, то просто не справился с ситуацией...оказался слабым...

Zy Nick

я понял вашу позицию. И я ее не оспаривал)

Ира

...когда посмотришь смерти в глаза...после этого жизнь кажется такой сладкой...невероятно сладкой...со всеми ее трудностями

Ира

..и только одна благодарность...богу...за то что вновь подарил жизнь...

Zy Nick

Да сам раза три в реанимации откачивался.Правда в детстве. Тогда была уверенность \какая то что я неуязвим. И по вере моей мне воздавалось)

Ира

)))))))))))))))) итог: самоубийством заканчивают жизнь слабые люди......это правда...