Мeg))

Иметь дурную репутацию просто!Достаточно быть красивой и общительной,а люди сами всё придумают и расскажут остальным!

Ответы
Александра Иванова

Полностью согласна с Вами. Я всю молодость считалась проституткой в глазах соседей, сослуживцев и просто встречных людей, хотя все вечера проводила либо в институте либо дома с мамой, всю жизнь меня преследовали какие-то нелепые разговоры за моей спиной.

Та
Татьяна

Радуйтесь вы есть и вы интересны людям! И говорят только те у кого в жизни все плохо!

Александра Иванова

Да, наверное так и было, я всегда вызывала к себе повышенный интерес. Спасибо.

Алексей

Что бы как-то подняться в моральном плане в обществе, нужно постараться. Многим эти "старания" кажутся лишним. Таким людям проще опустить всех вокруг, неважно, правдой-неправдой. И ... вуаля, они по факту становятся выше...

Валерий Носков

Мнение нескольких завистников - это не репутация. А вот недостаток самокритичности эту саму. репутацию как раз может подмочить.

Ян Рясинский

Когда человек живёт и радуется каждому дню,то непременно найдутся множество завистников которые и распускают сплетни.

Андрей Григорьев

Чтобы стать наркоманшей и проституткой достаточно просто не поздороваться с бабушками на лавочке у подъезда )))

Волчица

это точно!:)

Андрей Григорьев

Девушки из дома № 5 сбросились и купили бабушке Евдокии Степановне путевку в Амстердам. Пусть посмотрит, как на самом деле выглядят проститутки и наркоманы...

Волчица

😝 👍

Виктор Пирог

Глупости...Просто надо забросить стервозность, стать коммуникабельной - это закон тысячелетий.

Анатолий Каршигин

вы так думаете это я не так думаю люди знает что делать без причин ни что не бывает

Вася Пупкин

Скромнее надо быть. Общительность граничит с доступностью и легкомысленностью

Тая

С другой стороны это хорошо, значит им есть дело до Вас!Значит Вы заметная !

Нина Гурьяновна Бичель

Не обязательно быть красивой и общительной, чтобы иметь дурную репутацию

Оля Петрова

да, иногда этого достаточно, чтоб осквернили, оболгали и напридумывали

Eлена (К.)

а если к этому добавить ещё и ум, то дурную репутацию как рукой снимет...

Таша Т

именно просто..а вот достойную репутацию..далеко не просто иметь.

Таша Т

никто не заметил

Дария Неглиженская

писала то я...а сама толком не поняла...

Таша Т

ну и ладно)))

Дария Неглиженская

понятно!-пошли))))))))

Таша Т

ага)

Св
Светлана

да и они будут знать ,то что вы о себе даже не догадываетесь.

Бабай Мазай

Главное не забывать подталкивать общественное мнение. 😉

Волчица

как то так:)

Бабай Мазай

Ну и ладно. 😉

Волчица

😉

Волчица

🙂

Андрей Малеваный

Зависит от степени распущенности окружающего населения

Зоя Романюк

глупости......людей то не обвиняй......им не до красивых......

Галина Порхачева

Когда люди говорят о ком-то,значит человек на виду

На
Наталья

Народ сказочник, как один. Любую сказку сочинят

Петр Подхватилин

Не всегда хорошо иметь высокое самомнение.