Ro
Romeo

К чему или к кому вы испытываете отвращение? Почему?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Денис Байкович

К людям, слепо и бездумно исполняющим требования социума, самоограниченным "зомби-биороботам" (по КОБ). Почему? Да потому, что "человек - это звучит гордо", а деградированный в биоробота - выглядит жалко. И беды в России не из-за мути-путиных, а из-за масоовости Тупого Обывателя.

Жгучая Крапива

вы чем отличаетесь от "тупого обывателя"?

Денис Байкович

Не разучился читать, запоминать, сопоставлять. Отрывать задницу от дивана и действовать для пользы общества, если считаю это действительно нужным. Ещё я не смотрю зомбиящик и не хаваю потреб. кредиты. Вот чем отличаюсь. Как минимум...

Юлия Чаусова

К подлым людям. Почему? Так это очевидно!..Кому такое понраиться...И ещё к неистественным людям,которые хотят казатся круче,лучше и тд. Так как это смотрится отвратительно!!!

Елена **********

к людям обижающим зверушек. Ну не любишь, проиди мимо, зачем пинать, пихать, бить, издеваться. Пнут котенка, со словами- вот гадит везде. А что человек этого не делает?

Олег Посунько

исповедую ислам. там если да то это да а если нет то это нет а у наших все в полутонах, вранье, неуважение к старшим, на слово вообще верить нельзя.

Ел
Елена

это ж надо думать и вспоминать............волосатые,грязные расчёски,бестактность людей,ну я думаю много ещё чего-надо напрягать память.

Сергей Богатов

Испытываю отвращение и раздражение к чавканью и чмоканью в общественном месте.Неужто люди не поймут,что не в свинарнике находятся?

Надежда Лютова(Семенкова

ко лжи, особенно когда знаешь, что человек лжет и его приходится слушать и предательству. Ни то ни другое простить не смогу.

Марина Карапетова

Мне не нравятся люди, которые намерено причиняют боль другим, и ради своей выгоды готовы буквально растоптать человека

Orakbay Imangaliev

Ко всем стараюсь относится с уважением и пониманием, независимо от возраста, поэтому это чувство мне почти незнакомо

Kamila Ryspaeva

К тупым людям, насекомым и крысам. К насекомым и крысам потому что они мерзкие. А к тупым людям без комментариев 🙂

Элина Юмачикова

к паукам, они ужасные существа, относятся к насекомым, а сами их жрут, да и не только их, а и других пауков могут.

da
dariana808

К чему. К печенке и любым внутренностям в любом виде. Не переношу запаха и вкуса почему-то...а у вас что? Или кто?

Викуля Будылина

Ну к некоторых людям есть личная неприязнь)А отвращение у меня вызывают всякие пауки,крысы,мыши и т.д БРРРРР)

Ксения Шевченко

такого сильного отвращения нет Я не злой человек) а люди которые мне неприятны они для меня ,,просто ходят,,)

Тимур Бабушкин

вопрос конечно занимательный, но слишком много накопилось причин для отвращения, чтобы все их перечислить

Брамбрулетова Екатерина

я к алкоголикам испытываю отвращение и к наркоманам...пытаюсь увидеть за каждым человека, но не получается

Елена Зайцева

отвращение сильная эмоция, отвращение испытываю к алкоголику, даже не пытавшемуся ни разу остановиться

Kill Killer

Я общительный человек и поэтому я не осуждаю никого и ничего и со всеми быстро нахожу общий язык 🙂

Дана Жантемирова

честно к варанам- они страшные и опасные, благо у нас их нет )) и когда подхалимничают -унизительно