Уник

по телику сказали что на севере потеплело но я чето такого не особо наблюдаю

Ответы
Владимир Демидовский

Смотря какой север. Сегодня по всей России состоялись футбольные матчи последнего тура Чемпионата в 14-00, кроме Уфы, где температура воздуха была выше 40 градусов С. Игра состоится позже.

Собеседник

Точно не знаю ,но у нас на ставрополье самое холодное Вербное Воскресенье за последние пять лет на моей памяти...

Лиз

А я наблюдаю ! 26 градусов в тени ! В мае месяце ! Всё мигом зазеленело ! Настроение прекрасное ! 👍😁☘️

Уник

это отличная погода

Лиз

Не то слово !

Лоуренс Аравийский

Ой, а по телефону говорят, что я выиграл в розыгрыше чеков Магнита..
Это прикол такой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я лично наблюдал, как это сказали по телеку. Верьте мне! Действительно ведь сказали!

Ladi Le

Если весна наступает раньше, и средняя tC⁰ на пару градусов выше, значит, потеплело.

Людмила Преснецова

У нас в Тюмени целый май жара до 33и 35 гр. Везде пожары и мы задыхаемся от этой жары !

Уник

вы просто жару не любите

Людмила Преснецова

Конечно люблю , но не с дымом !👍🤣🌹

Уник

а че ваняет?

Людмила Преснецова

А вы как думаете , теперь только о Тюмени и говорит 1 канал , что мы не справляемся с пожарами !

Уник

понятно

Людмила Преснецова

ГРУСТНО ,,,,,,,,,,,

Любовь Арутюнян

А вы особо не верь тому, что там говорят. Самый верный прогноз-посмотреть в окно.

Дмитрий Баранов

на каком севере? какой-то страны или на севере планеты Земля? разные вещи

Уник

на севере в России

Дмитрий Баранов

и что, правда потеплело?

Уник

не особо

Дмитрий Баранов

у нас не север, но температура +13 и дожди

Уник

у нас +3

Дмитрий Баранов

холодно для весны

Nikas Juozaitis

Раз сказали "потеплело", значит, потеплело. И нечего здесь! Я вам не тут!

Уник

сегодня точно потеплело

Сергей Иванов

Живи на Юге..и если скажут на Юге похолодало..это теплее в любом случае

Уник

если нормальный заработок есть сразу перееду

Сергей Иванов

Угу...

Александр

по телеку говорят,что и вакцина необходима....но я че то не особо верю...

Володя

Так в холодильнике-то надо, чтоб потеплело, терморегулятор покрутить.

Аркадий Чечулин

у нАс сЁдня пО рАдеву сКазали чТо бУдет t+26,мАленько пОсмотреть бУдем

Светлана Васильева

вообще глобальное потепление,а наши ощущения учёных не интересуют

Са
Самосвета

Так Север-то.... от Мурманска до Анадыря. Где-нибудь да потеплело 🧐

Boris Shelkov

аНАЛОГИЧНО, надо отправить Петрова и Васечкина, провести анализ.

Кр
Кришон

да.. друг пишет из Магадана топят хорошо, потому тепло как летом

Белый Фрилендер

Если быстро побежать строго на север, то точно станет теплее)

Николай Шпагин

сказали бурундук птичка значить птичка только летает низко