Роман К.

Виктор, вопрос созрел.Дайте мне какую-нибудь идею для бизнеса.Одна голова хорошо, а 100000 еще лучше))Производство салфеток,Изготовление упаковок,Аппарат для пончиков,Интернет магазин,Сайт знакомств,Дамское такси... Что еще???С бюджетным стартом.Автора самой интересной идеи в обиде не оставлю)))Не сразу конечно, но свое слово сдержу!

Ответы
Хмырь

Я этой бредятиной, которую сейчас ошибочено называют бизнесом, не занимаюсь. У меня есть своя очень интересная работа.

Хмырь

У меня дети старше.:)))

Роман К.

Аааа... Ну тогда, пусть будет юноша))))

Хмырь

🙂 Удачи Вам!

Хмырь

🙂 Удачи Вам!

Роман К.

Благодарю!))) И Вам тоже в Вашем Секретном Деле)))))