Иван Петров

А вы НУЖНЫЙ хлам храните у себя на балконе?🤓

Ответы
Г7
Галина 777

К сожалению. И на лоджии, и на антресолях. и в шкафах.Недавно отдала 2 огромных пакета только со свитерами мужа. Там наверно ещё 30 - летней давности. Состояние хорошее, вот я их и перекладывала с места на место. Авось пригодятся. Муж взбунтовался и сам перебрал их все и отсеял ненужные.🙂😉🙂

Же
Женя

НЕт балкона.Если так разобраться ,то весь дом хламовник.Но когда то все для чего нибудь надо.Например,банок всё меньше используем,меньше заготовок на зиму.Большую часть времени они стоят на чердаке.

Ва
Василий

Ну, зачем так..
1. Сначала в шкафу...
2. При переборке (а вдруг пригодится) - на балкон.
3. Спотыкаясь на балконе (пора освобождать место для других вещей, да и нет здесь ничего путного) - вывозим на дачу

Алексей Старшинов

У нас две дачи, и огромный гараж на одной из них... Недавно вынес на помойку пару огромных ящиков обуви старой и мешок тряпок... Второму мешку повезло... Рассортирован "а вдруг на тряпки сгодится".

Людмила Гладкова

да есть кое-что.,как без этого)ой всё.человек болезненный,ревматический,доктора велели ноги в тепле держать,а я эвон,рассиделась,пойду прилягу,включу чо-нить с Ютуба,пусть тарахтят

Тамара Новикова

Ой,дофига,хотя говорят-вещь не одеваешь пол года-больше не оденешь,отдай,залежи просто ненужного.Людей знаю-выкидывают сразу все ненужное,ненужное-накопление отрицательного

Sandra

нет я его давно выкинула и собираюсь выкинуть еще новая квартира переезд в другую страну новый паспорт и удостоверение новая мебель кошка все с чистого листа

Sandra

🥭

Иван Петров

Что это?)

Sandra

грейфрукт

Иван Петров

Мм) Благодарю😊

Sandra

незачто

Мария

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!! выбрасываю ! Я вещь два года не одела- отдаю,продаю( как получится) - ненавижу хлам в квартире ! У меня все по минимуму- то,что необходимо!

Просто Осень

А как же без него!? Вот стоит что-то выбросить как тут же через пару дней становится нужным,нет уж пусть хранится, чтоб потом не расстраиваться.)))

Иван Петров

))

Володя

В сарае. И сколько раз было...перебираю смотрю ....лежит уже несколько лет....выбрасываю и буквально через месяц нужно....вспоминаю....

Володя

В сарае. И сколько раз было...перебираю смотрю ....лежит уже несколько лет....выбрасываю и буквально через месяц нужно....вспоминаю....

Т)
Татьяна )))))

Нееет ! На балконе гарнитур - диван два кресла стеклянный столик пальма и напольный вентилятор ..да.. забыла.. и лежачок для кота ..

Иван Петров

Ничего себе балкон)))) сколько квадратов?

Т)
Татьяна )))))

Трудно сказать не измеряла.. это в Турции.. мы в Алании живем.. по-моему таких балконов в России нет..

Иван Петров

Я так и подумал))

Т)
Татьяна )))))

Сейчас шагами измерила .. примерно ширина 2.5 метра и длина 5.5 метров

Иван Петров

Большой!

Наталья

На балконе цветы и маленький столик со стульчиком, где курит муж. А весь необходимый хлам я с " войной " впихнула мужу в гараж.😊

Язва Сибирская

На балкон Я вытаскиваю все домашние цветочки на лето потому там аккуратно а все ненужные вещи у меня под огромной кроватью

Иван Петров

Тоже вариант))

Язва Сибирская

И когда раз в полгода ты решаешься перевернуть этот матрас то находишь там столько нужных и удивительных вещей😁

Иван Петров

Вот как пригождаются)))

Алексей Пимяков

я да а бабуля выбрасывает . вот на днях прригодились . скандинавские ходули . бабуле 9 1лет отдал так она кааак забегалааа

Уральская Рябинушка

А как же. А вдруг в хозяйстве пригодится? И....если не будет этого хлама, как я на балконе буду делать генеральную уборку?

Виктор Victor

У меня частный дом. Иногда оставляю что считаю нужным. В дальнейшем это может пригодится. Это коснется железо и дерева.

Дракончик

По возможности избавляюсь, но что характерно, как что выбросишь, так на следующий день обязательно понадобится

Андрей Шатрыкин

Да, весь самый нужный хлам годами, который понадобится на следующий же день, после того как вы его выбросите!))

Анна Синеокая

Есть такое, но каждый год безжалостно избавляюсь от лишнего. Поэтому, по сути, никакого хлама, только нужное.