Жорик В Тумане

Сегодня видел боевую крысу, к ней боялись подступить 5 кошек (котов). Один всё же в поле воин, даже если ты меньше и слабее. Главное то, что внутри ! 🧐

Ответы
Man Against War

На моей стааарой работе,была кошка...все собаки боялись как огня её. Сколько бы их не пришло на территорию...гнала за периметр...

Ма
Марина

Кто сказал, что крыса слабее кошки? Крысеныш ещё может быть. А со взрослой крысой, кошка и дел иметь не будет.

Жорик В Тумане

год назад видел как невзрачная кошка из помойки тащила взрослую здоровую крысу в зубах.

Ма
Марина

Ну значит, кошка мощная.

Галина

Я видела боевую крысу, которй отрезали пути отступления и она пошла в атаку на человека с охотничьим ножом

Нептун

типо будь крысой внутри и не подступятся, потому что дерьмо трогать не хотят

Ирина

не те коты пошли...мой бы ее на раз два прищелкнул...😆😼

Ирина

мои садовые не жрут..ловят ..душат и кидают где попало....а ежи доедают

Жорик В Тумане

тк душат мышей, а не крыс, мышей они действительно практически не едят..

Ирина

у меня в саду крыс нет...но я думаю..что не стали бы их есть

Жорик В Тумане

с голодухи и мышь сожрут, а крыса вроде даже вкуснее.

Ирина

ну может там мяса побольше...хотя у меня кто то придушил полевого хомяка...и тоже сожрали одну башку только🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Крысы вообще отчаянные. Когда вопрос касается жизни.

Вячеслав Коршунов

Такие крысы даже на человека с автоматом прыгают.

Улугбек

Пятеро - на одного... Это же - трусы домашненькие!!!

Жорик В Тумане

не, уличные, в подвале живут.

Жорик В Тумане

Просто крыса попалась отчаянная, сама на них прыгала и кидалась.. котейки были возмущены и немного напуганы необычной дерзостью грызуна. )

Улугбек

Отчаяние это!!!

Поручик Ржевский

жить захочешь и не так расфуширишься 😂🤣

Аламути

Кошки в принципе крысам не соперники

Жорик В Тумане

Год назад видел как невзрачная кошка из помойки тащила здоровую крысу.

Аламути

Всякое может быть )

Ирина Пчелинцева

главное внутренняя сила-духа🤔

Майя Петрова

главное - дух самурая внутри!

Ирина Красноярск До Востребования

Мышь копны сена не боится 😍

Василий Стеклов

С моим котом не встретился.

Ал
Алексей

ничего потом все поддержат

Л.
Л.и.л.и.я

Сейчас коты уже не те)))

Светлана Агламазова

Внутре у ней неонка (с)

Юрили

Очень важен дух бойца!

Любовь Ф

главное - дух самурая

Юр
Юрил

Главное тяга к жизни