Натали

Что означают лайки и улыбающиеся смайлы в ответ на сообщения, где человек жалуется на самочувствие или проблемы?

Ответы
sh
shlooz111

Вообще улыбка - уменьшенная версия оскала. Оскал показывает в животном мире - у меня все клыки целы. Не подходи. Улыбка дает понять, сто все хорошо. И не факт что этим хотят делиться. Я редко в инете встречал людей. Которые часто пишут смайлы, и при этом искренних.

Фи
Фио

В какой-то мере это безразличие, а в каких-то смыслах попытки подбодрить. Это палка о двух концах

Натали

👍

Александр Петрович Кудрявцев

нелепо выглядит. Я лично вообще не пользуюсь смайликами предпочитая живую речь

Натали

👍

Павел

Бывает люди промахивается, ставят лайки не туда, так они конечно аляповаты

Му
Муля

Наверно нет доверия к таким вопросам, слишком много лжи здесь

Расена

улыбка-вседа ответ....а зачем человек жалуется,кому это надо?))

Натали

Ок, не жалуется. Ответил просто, что болеет. Обязательно надо над этим смеяться?

Расена

так ответил или жалуется?) поставьте вопрос правильно

Натали

Идите в жопу, дорогая. Вопрос стоит как стоит.

Расена

дорогу покажете? видимо Вы там бывали 😆

Натали

Не, я не знаю, я в другие места хожу. Дорогу вам любой дурак покажет. Не хотела обижать вас.

Расена

нас обидеть трудно, а к дуракам не обращаюсь, так что только после Вас....

Николай Черепанов

Лайки - солидарность . Мол - у меня так же и мне это близко !

Натали

А смайл с улыбкой?

Николай Черепанов

Сие мне не ведомо ... Возможно не то нажали ..... У меня такое бывает....

Натали

Очепятка

Сергей Хвостенков

Это означает что ботов ещё не научили сочувствовать.

Танѩ

Элементарное отсутствие воспитания и такта)

Натали

🌹

Танѩ

🎈🎀🎄🎀🎄🎀🎄🎀🎈😉

Григорий Шапиро

Отсутствие сообразительности...

Евгений Куртин

Ты скоро умрёшь хаха так чтоль

Натали

Видимо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вы там держитесь, но денег нет

Марго Беккер

наверное как извинение

Алина Я))

Эмоции обычно передают

Лиана Шарафутдинова

Пытаются подбадрить..

Е. К.

Может подбадривают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Человеку всё равно

На
Ната

Не понимаю такого

Александр Жданов

видимо поддержка

Андрей Акбаров

подбадривают