Ма
Макс....

Обычно птицы что завоевать самку они танцуют или деруться за самку, неужели у мужчин должен быть деньги, шикарная машина и дом чтобы привлечь девушек, а если нет у меня нет такого, что делать танцевать лезгинку?

Ответы
Светлана Смородникова Питер

дарить нужно любовь, а когда любишь человека хочется сделать приятное , а потребительское отношение теперь в моде

Yts - 62

В старое время были дуэли на этот случай

Екатерина Простая

ну драться то за женщин вы разучились

Ма
Макс....

Не хочу за дуру драться...

Екатерина Простая

А чего ноете?

Ма
Макс....

Ни чего

Танечка

А что,отличный вариант)))))

Гозель Назметдинова

хотя-бы,лезгинку!

Ма
Макс....

Да