Ангелина Романова

Дорогие россияне а война закончится? Смотрю Зеленский не хочет с Владимиром Путиным общаться

Ответы
Талгат Жумабеков

война с украиной не главное главная война это с афганистаном и она скоро начнется а украинцы не могут воевать и поэтому у них не было своего государства а афганцы могут. и предсказание ванги скоро исполнится она сказала что Сирия еще не пала и Сирия падет но победитель будет не тот и это означает что Асад за деньги должен набрать себе в армию афганцев и они уничтожат всех врагов и Израиль в том числе и убьют Асада и это и будет Сирия пала но победитель не тот кто начинал войну и начинпется полная хана.

Нептун

он не решает, его убьют если перечить будет сшышевне. Закончится как какой то момент, для этого англосаксы должны отказаться от своих давних планов - начало 3 мировой войны с 2025 года в этом регионе.

Остановите Вите Надо Выйти

Ине будет общаться. А как красиво выйти из ситуации? Кураторам убрать Зеленского, каким способом не важно. С Путиным будут договариваться другие люди и на Западе, их переизберут.

Валерий Сумский

Женщинам обычно война впрок. Чем дольше война, тем больше заработает (вышлет) муж, а если что не так там пойдет, то вообще огромный бонус ..

Александр

закончится конечно рано или поздно, думаю осталось не больше 2-х лет, этот год и следующий, но пройти нам всем придётся через АД

Собеседник

Зеленский занят очень.Он попрошайничает деньги и складывает на свои счета ,так что ему некогда с Путиным общаться.

Валерий Герасимов

Зеленский - это тряпочный Петрушка с американской пятернёй в заднице.. Что ему прикажут, то он сделает..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так его право вобщем то. А кто то думал, что чуть как то повоюет и с ним общаться захотят?

Андрей Борейко

А разве от Зеленского, играющего роль американской марионетки, зависит окончание войны?

Alex Dark 🇷🇺

А кто его спрашивать будет хочет он не хочет, на хвост наступят первым прибежит

Прохор Молчанский

А с Зеленским чего общаться? Он ничего решить не может. Им командует Вашингтон.

Па
Паша

Зеленский наркоман...понакупал себе усадеб за границей...а народ ему похуй

Алевтина

Кто онтакой? Этот наркоман, не хочет он, видите ли! Хозяева его не велят!!!

Алексей Кудрин

Зачем Путину с клоуном говорить? Он, без америкосов, ничего не решает.

Ценитель Прекрасного

А вы бы захотели общаться с душегубом, убийцей, кровавой сволочью?

Михаил

У него давно домик в США куплен.... всегда свалить успеет...

Се
Сергей

Закончиться когда-нибудь... Лижбы в большее не переросло

Александр Изергин

Не знаю, а Зеленский это шут каких еще мир не видал.

Майя Петрова

Ему не велят хозяева. А война закончится всё равно.

Ог
Огурцов

Зеленский вляпался он не пределах в этом и фокус))