Мартина

Госпожа Мэй, после дебатов в британском парламенте,заявила,что готова использовать против России ядерное оружие как "устрашающую силу", а под Красноярском утонула семья из 4 человек из-за перевернувшейся лодки. Что важнее-видеть берега или владеть ситуацией?

Ответы
Алекс Венцель

Госпожа Мэй скорее всего даже не представляет что такое Россия...Хоть на карту-бы взглянула... Вот интересно, как шизофреники и идиотки попадаю во власть?

Мартина

откуда такие простейшие восприятия других?

Алекс Венцель

Работал всю жизнь в женских коллективах...

Мартина

коллективы бывают разные,в том числе от IQ

Алекс Венцель

Сначала телевидение, потом большая медсанчасть...В женском коллективе много не набалуешь.

Мартина

вам виднее.где баловаться легче

Александр Соколов

В обеих случаях самоубийцы. Ядерная война -конец всему человечеству,утонувшие были без спас жилетов,а они сейчас просто обязательны.

Мартина

японские уроки прошли даром?

Александр Соколов

Ну хочется этой даме показать что и мы сильны,всех победим. Пиар скорее всего, басню про Моську то все слышали.

Мартина

в пределах школьной программы,тем более речь идет о коалиции,когда поддерживает своих членов

Александр Соколов

Говорить можно много и не по делу. Ведь есть трезвые головы,которые понимают,нажал кнопку и всё,ответ мгновенный и ядерная пустыня. А так просто "авторитет" зарабатывают воинственными заявлениями,пустышку тянут.

Мартина

не забывайте про Хиросиму

Bvz Afvbkbz

...всё что вещает Мэй, нам известно, чего со страху не взболтнёшь... на суше веселей планы строить...

Bvz Afvbkbz

...так всё уже сказано за нас... 🌹

Мартина

ученые,не в обиду будет им сказано,знатные теоретики,граждане,которые не смогли повелевать миром,но нашли способ засорять особо впечатлительные умы

Bvz Afvbkbz

...как вы их! (учёных), от части и поделом... а кого, власть предержащих слушать, не народ же...

Мартина

себя.полагаю,надо уметь слушать и других слышать

Bvz Afvbkbz

💐

Владимир Тумаев

она просто не дружит с головой ,наверное у нее нет семьи

Мартина

понятие дружбы весьма относительно,как и стимулирование семейными узами

Раиса Гетманенко

вот таков мир

Мартина

каков именно?

Раиса Гетманенко

мир неспокоен

Мартина

впервые об этом слышу