Галина

Некоторые москвичи предлагают ввести куротный налог с презжающих работать в столицу людей и россиян в том числе, якобы из-за того , что они приобретают квартиры, занимают рабочие места, работают, получая деньги без оформления, налоги с такиз зарплат не берутся. Стало быть, бюджет не пополняется. Такие люди увозят деньги на родину, бюджет того города или страны растет, а москвичи платят за фонтаны, электричество и т.д. Вот вам и гостеприимная столица....??????

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

ну дак они просто занимают те раб места , где москвичи работать не будут . Так что в какой-то степени эти туристы и делают москву такой , какая она есть

Галина

Вот и я об этом же...

Victor Arthur Stratfeald

в москве просто самое большое скопление нытиков . Аж бесит

Галина

Вот вот...

Валерий Хромов

В этом случае, вы тоже сидите летом дома и не выезжайте, а то из-за вас одни пробки и аварии и горы мусора на берегах водоемов, тоже было бы почище.

Галина

Ну это не Вам решать...

Валерий Хромов

Так Вы не сетуйте...

Галина

А я и не сетую....У меня всё ОК! Я рассуждаю...

Владимир Мельников

Тогда пусть и работают сами в своей Москве! Всю тяжелую и грязную работу делают приезжающие. И вообще (( Россия это не одна Москва.))

Галина

ОК!

Галина

👍 Пока! Я ухожу...

Галина

ОК!

Рафкат Абдулин

а может мы не будем туда продукты завозить.пусть кроликов на болконе выращивают и морковь в скверах и на газонах

Галина

Вот наверное и нужно это сделать....

Рафкат Абдулин

и пойдут Москвичи по деревням с котомками менять миксер или св печь на картошку

Галина

Пусть,пусть походят...

Михаил. Цветаев

Как можно называть курортным налог,если люди работают,а не курортничают?))..Хрень какая то....

Галина

Мне просто захотелось узнать мнение других об этом...

Михаил. Цветаев

Я своё мнение высказал..

Галина

ОК!

Галина

☺️

Ion Perciun

У меня нет надобности ехать куда то зарабатывать деньги я и у себя дома хорошо зарабатываю

Галина

Это всё-таки о тех, кто приезжает...

Ion Perciun

У меня нет надобности ехать куда то зарабатывать деньги я и у себя дома хорошо зарабатываю

Галина

Я Вас поняла....

Надежда Из Сибири.

Ведь не только у вас раб сила такая, она везде. И у нас полно.

Галина

Да. А квартиры получают москвичи

Надежда Из Сибири.

Собственные дома.

Галина

Ну это строят те, кто получает достойно

Надежда Из Сибири.

Галка ты не поняла... москвичам нет работы, а приезжим, особенно где идет война все в лучшем виде, как хорошо, что дома собственные строят.

Галина

Извини! Значит точно не поняла. Ну что сказать... Сейчас всё непредсказуемо в мире. Сегодня у нас спокойно, а вот завтра???. Не дай Бог война...

Алекс ?

😳А за ето спасибо руководящим и направляющим!)))

Галина

Это рядовой москвич предлагает...

Алекс ?

Он поди ещё и не работает сам?)))

Галина

Уже на пенсии и даёт мудрые советы...Может быть погранзону ввести, как в Украине???

Алекс ?

К Собянину ему направление надо!)))

Галина

И в палату№6 тоже

Алекс ?

😆 Там ему понравиться!)

Галина

👌

Галина

Вы озабочены??????

Галина

Мило, но несколько жаль пёсика...Не те команды надо дресировать...

Галина

🖼

Галина

https://my.mail.ru/music/songs/6372eb2cbd71126afa48d03a1dc71a99

Георгий Клинцов

КАВКАЗ НЕ ТОЛЬКО ЖИТНИЦА,НО ЕЩЁ И

Галина

А причём Кавказ???

Георгий Клинцов

МОСКВА-КАВКАЗ.

Галина

Я уже поняла Вас...Спасибо!

Александр Логунов

В Москве денег вообще нет

Галина

Ну это их проблемы.Сейчас в регионаж намного сложнее, хотя и приезжих у них тоже много

Александр Логунов

Ну что сказать ну что сказать устроена так дума

Галина

Да это просто мнение рядовых...А уж про думу молчу..