Ko
Konstantin

Письмо в правительство: Уважаемый председатель правительства, я являюсь

законопослушным гражданином, аккуратно плачу все налоги, штрафы, пошлины

и т. п. Хотелось бы знать доходят ли мои деньги до государства? С

уважением, Прохоров Пётр Фёдорович.

Ответ председателя правительства: Не беспокойтесь, Пётр Фёдорович, все

ваши деньги до меня дошли.

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

у меня друг на дороге около поста ГАИ ждал попутку, все проезжали мимо и никто не останавливался, друг подошел к гаишнику и попросил остановить попутку и объяснил , что является законопослушным гражданином и в последнее время на штрафы ГАИ потратил много денег, гаишник сначала посмеялся, потом действительно помог

Татьяна Абольянина

истина , деньги собирает громадная армия нологовой службы, но ни кто не несет ответственность за то куда они потрачены или украдены

Газияв Сайгидгаджиев

правильно у него в распоряжении все деньги, Прохоровскими надеюсь никто кроме него не распоряжается.

Валентина Коняева

ЭТО НАМ ЗАРПЛАТА НЕ ДОХОДИТ, ЧТОБЫ ДОСТОЙНО ЖИТЬ. ПРИДУМАЛИ МИНИМАЛКУ И ВСЕХ УРОВНЯЛИ

Людик

Что ты хочешь услышать от меня,правильный ли это анекдот? Отвечаю правильный.

Роза Камалетдинова

Правительство сказало: - Мы стали жить лучше! Народ ответил: - Мы рады за вас!

Катюня)

да да....а так всегда ток до него и дойдет,а государству всезнающее растение!

Людмила Богосян

Правельный ответ.корманы толстосумов глубже и ближе государственных.

Перфильев Геннадий

это что он (председатель правительства) президента "кинул"!?))))

Любовь Кузнецова

Я уже участвовала в прениях по этому вопросу...у КОНСТАНТИНА!!

***папина Дочка***

да, доходить доходят...а обратно нет)))Никаких благоустройств

Анютка Жук

да да...до председателя дошли, а до правительства врятле...

Дмитрий Максимов

так оно и есть,в правительстве сидят одни козлы.

Та
Тахмина

а с вас ещё и налоги за доставку , Петр Федорович

Натали Натали

да, было бы смешно, если бы не было так грустно..

Rom

точно,в каждой икорке,отражение ваших денжат

Лариса Чередова

законопослушные граждане штрафы не платят

Салтанат Таурова

угу точняк история .честно все пречестно

Наталья Тюричкина

даааа, там копейку даже не упустят...

Елена Шаповалова

ты что в Кремле подрабатываешь