Надежда Компас - Но Не Твой!

Человек который говорит о вас , он не говорит о вас ,а показывает Только содержания своего Ума ! Один человек может для кого- то быть хорошим ,а для кого-то плохим. Лично ваше отношение себя -зависит только от Себя! И мнение других людей совершенно не волнует личное отношения Себя!

Ответы
Ксана Третьякова

"Лично ваше отношение себя -зависит только от Себя! И мнение других людей совершенно не волнует личное отношения Себя!".................Это как понимать???)))))

Alex R

Смешно 😀👍

Александр Грызлов

Все бывает