Янина Пасечник

люди которые забивают квартиру хламом до потолка это болезнь? все складировать

Ответы
Матвей К-В

Это называется "синдром Диогена", или "синдром старческого накопительства". Потому что как правило, этим занимаются пожилые люди

Янина Пасечник

спасибо

Александр Лунёв

Да это болезнь , плюшкина , всё что поподает на глаза всё можно нести домой.

Коля Из Валдая Как-То

это от бедности народ за всё хватается ибо на покупку денег нету.

Саиджахон Камалханов

Даже не знаю, у меня тоже было такое, но к счастью я переболел его)

Garyn Garyn

говорят если не выкидывать старое, но новому некуда приходить.

Корниенко Егор

это уже не квартира а склад!!!!!!....кладовщик

Рафик Касимов

Думаю нет.просто хозяйственный человек

Янина Пасечник

оказывается это психическое расстройство

Рафик Касимов

Откуда такая инфа

Янина Пасечник

в интернете посмотрела много статей сама была в шоке ! этим синдромом страдают в основном у пожилых или те кто перенес стресс

Рафик Касимов

Спасибо. Будем знать

Алекс

все пригодится!!!!!всё в дом ысё в дом......

Иван Петров

На ютубе много видео про таких

Просто Жора

Когда нибудь пригодится! 😄

Наталь

Это психология бедности...

Елена .

психическое отклонение

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да синдром плюшкина

Не Альфонс, Не Спонсор!

да, это болезнь.

Одна За Всех

Плюшкины

Не Альфонс, Не Спонсор!

синдром плюшкина

Алексей

говорят что да

Ел
Елена

Нет.

Дмитрий Платонов

да

Янина Пасечник

жалко их

Дмитрий Платонов

согласен

Ната

да