Алексей Генералов

"... Письма афериста не отличались разнообразием: всем потенциальным «невестам» он представлялся высокопоставленным офицером флота или армии США... " https://news.mail.ru/incident/38589611/?frommail=1 О чём мечтают "невесты"?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

И многие женщины повелись. На мои сайты каждый день такие заходят.

Фенька

ой..да то боты...их куча кругом.. неужели кто то ведется...

Светлана Филюкова

два раза приходил, я по ""аглицки"" не понимаю!!!🤣

Галина

СЛАВА ВСЕМ БОГАМ ,УБЕРЕГЛИ ОТ ТАКОЙ НАПАСТИ .

Лена Елена

А ещё его жена разбилась в автокатастрофе.

Михаил Алексеенко

Меня одолевала полковник-космонавт.

Владимир

о счастливой и обеспеченной жизни

Татьяна

что получает этот жених?

Алексей Генералов

Деньги естественно.

Татьяна

механизм?, с чего это леди станет платить жениху, да еще высокопоставленному, скорее в ожиданиях, что он будет финансировать все действия.

Алексей Генералов

Элементарное кидалово. Уже кинули на 3,5 лимона. Одного уже задержали и осудили он на нашей территории, подельники вне доступа, они за рубежом.

Татьяна

как он просит деньги, ведь по легенде он крутой?

Алексей Генералов

По ссылке перейдите, почитайте.

Татьяна

круто, ну дуры у нас не переведутся." пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" Кстати я тоже получала два раза письма от вояк, и вежливо их посылала-кино, а еще пару десятков раз у меня находились умершие богатые родственники, кино