Се
Серж!!!!

а у вас, есть уже такие граффити или знаки, на вашем дому или вашей двери ?? 🖼

Ответы
Светлана

Спасибо!... буду знать...)... хотя у меня тащить нечего - даже плазмы нет, а комп старый )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что-то новенькое...

Се
Серж!!!!

метки грабителей

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Такую инфу грабители не афишируют. Но прикольно все равно.

Се
Серж!!!!

уже нет - но все же молодняк бывает и оставляет -на сайте полиции нашел

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это ж они раскололи кого-то, жестоко раскололи... что он им всю "таблицу умножения" выдал ))))

Се
Серж!!!!

увыы-- но все ж говорят в некоторых местах все еще можно уидеть