Linda 😉🌞

Привет всем! 😌 Вы когда на кухне готовите что-то, что на фоне у вас, музыка, видео, или вообще тишина?🤔😊 Я сама например на фоне музыки, и моментами в танце и голосе😄

Ответы
In
Ingritis

Тишина! Стены тонкие и приходится в полголоса разговаривать, что б не стала твоя беседа достоянием общественности подъезда! И частенько бурчу себе под нос, тише, тише!!! Рядом Карабас!!! Карабас-барабас, он услышит нас!!!

Linda 😉🌞

🤔

Людмила Иволга

Обязательно есть фон.Чаще конечно же музыка,а если не нравится,то на информационные каналы переключаю,конечно при условии,что руки не грязныеА то когда готовишь,руки помыть надо,прежде,чем за пульт взяться.

Linda 😉🌞

Понятно

Сергей Алпеев

Петь полезно для лёгких, танцевать для мышечного тонуса! А Вы здоровую пищу готовите, или вегетарианскую? Просто от последней не растанцуешься особо, да и петь не хочется...))))

Светлана Закадычная

👍 Я не могу в тишине - потому что слышу шаги на лестнице,сверху и тд.. Меня это жутко выводит из себя,не передать насколько. По этому тока музыка,тока хардкор))

Linda 😉🌞

Сочувствую

Y. V.(George)

КУХНЯ ЭТО СВЯТОЕ! НУЖНА ТИШИНА,ПОЧЕМУ? ЕСЛИ ТЫ! НА ЭМОЦИЯХ? ТО ВРЯД ЛИ, ЧТОТА БУДЕТ ВКУСНЫМ? А В ТИШИНЕ , ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ? И ВКУСНЫМ. 😎✌️

Linda 😉🌞

Ну и я формально, проехали.

Y. V.(George)

🖼

Linda 😉🌞

Спасибо)

Y. V.(George)

😎👌

Linda 😉🌞

🙂

Евгений Алексеевич

По разному бывает,но фишку одну заметил,когда делаешь что нибудь с тестом,надо петь и думать о прекрасном)))тогда изделии из теста получается шикарным ))

Linda 😉🌞

Согласна

Sergio

Смотря что делаю. Если что то монотонное, типа чищу картошку или нарезаю овощи - аудиокниги. Если что то на плите или духовке или гриле - музыка.

Linda 😉🌞

👍

Алексей Дурнов

Музыка всегда помогает)))))))))И везде)😍Когда работаю и когда готовлю)Смотря что готовишь)))Если кашу овсянку то музыка другая))))😇

Linda 😉🌞

Да не, не стану, я слишком скромна 😄

Linda 😉🌞

Да не, не стану, я слишком скромна 😄

Алексей Дурнов

УФ как говорит мой песик))))))))🤣

Linda 😉🌞

😯

Алексей Дурнов

Он когда засыпает всегда говорит УФ)))))

Анна **********

Хороший вопрос. Я всегда на кухне. В основном СашаТаня🤢 . ТНТ. Или рекламы пою. Кэш Бек на всё)) ]и на это и на это и на это и на то

Linda 😉🌞

👍

Warlock

..Музыка в голове.. Пританцовываю ..Очень часто..Готовлю так . что гости себе пальцы "отгрызают" облизывая.. Фон - Я САМ !!..

Warlock

..Я же сказал..Ничего мне должна..

Linda 😉🌞

Хорошо, тогда зачем это всё?

Warlock

..забудь..

Linda 😉🌞

Всего хорошего.

Warlock

...И вам того же....

если готовлю в комнате то либо фильм либо стрим с ютуба. на общей кухне нечего слушать, но нарезаю все равн ов комнате

Linda 😉🌞

Ясно

Ольга Васильева

Очень люблю готовить и убираться под музыку, но если у меня начат длинный сериал , сезонов на 8-10, то готовлю под него

Linda 😉🌞

👍

Ra
Randomazer

Обычно в тишине ну или телевизор говорит на заднем плане, а вот когда грушу бью то музыка играет почти всегда

Linda 😉🌞

👍

Ол
Олег

когда я готовлю... "замрите, ангелы! смотрите: я играю!"... и пофигу, что там на фоне... и нечего сюда ходить пока...

Linda 😉🌞

🤣👍

Ол
Олег

ну а что? времена такие... смешно, да... с барышней моей почти не видимся... тока в праздники...

Linda 😉🌞

Понятно

Ол
Олег

но тогда уж кухня моя! ))

Linda 😉🌞

👍

Музыкальный Кот 🐈

У мну на кухне домашняя акустика 5.1, и к ней кабель AUX поделючен, и я в него втыкаю плеер или телефон иногда))

Сергей

Точно?😄

Linda 😉🌞

Что точно?

Сергей

Да, ничО😉

Linda 😉🌞

Ну и досвидания

Сергей

😄👋

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да как-то по разному, под настроение. Иногда в тишине, иногда телевизор включен, иногда музыку в Mp3 записях.

Linda 😉🌞

👍

Алексей

Обычно всегда было радио. Но сейчас радио отсутствует, включаю музыкальные каналы по телевизору.

Демонолог Миднайт

Либо музыка, либо телевизор. Но это редко - я нечасто готовлю, да и должно много условий совпасть

Linda 😉🌞

Понятно

Татьяна Черненкова

Я тоже включаю радио -Твоя волна 89.90 👍 Весело , с настроением готовлю, и пою и танцую, классно.

Linda 😉🌞

👍👍

Irina Bogomolova

Последнее время,4огда готовлю, включаю или Лабковского,медитацию или толкование Евангелия.

Linda 😉🌞

Хорошо