Ряяр

...Оба дружка плотно поужинали в харчевне, после чего лучник, как оно и положено при встрече со старым приятелем, повел провинциала Берсюме к непотребным девкам, которые, согласно распоряжению короля Людовика Святого, селились кучно на улицах, прилегающих к собору Парижской Богоматери, и должны были красить себе волосы, дабы их можно было с первого взгляда отличить от добропорядочных женщин...Как в наши дни отличить?

Ответы
Эмина Мир

Сегодня современные тенденции в одежде таковы, что невозможно отличить обычных женщин от женщин онной профессии.

Ряяр

А вы считаете,нужно ли подобное различие?

Эмина Мир

Вопрос не в том нужно или нет...а в том что сегодня все в этой жизни стало с ног на голову...моральные нормы упали очень сильно, сладкое называют горьким, горькое сладким.

Ряяр

Если звёзды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно!...

М.
Михаил .

блондинки . и рыжие ............

Ряяр

То-то они мне странными кажутся))

М.
Михаил .

раньше по цвету волос определяли .....

Ряяр

Это я уже понял

Пр
Призрак

Да все они😁

Ряяр

Что же вы так сразу все в одну гребёнку?!))

Пр
Призрак

Гр? Дальше понятно