Котик - Наркотик )))

Недавно знакомой девушке задал избитый вопрос : - Что бы ты пожелала себе , с условием что твоей сопернице достанется в два раза больше ? - Пожелала чтоб я весила 60 кг 😸 Женщины коварны ? 🙀

Ответы
Ир
Ирина*Z

Тогда бы и остальные габариты озвучила.. А то как то маловато для мужской фантазии. .. Размер 44х2 ... И размер ножки.. и размер ручки.. а еще размер головы.. 😝

Алексей Старшинов

Явился Господь Мойше и молвит, пожелай чего хочешь, но помни, соседу того-же прибудет вдвое... Подумал чел, и произнес- Боже, выколи мне один глазик...

Ан
Анастасия

😄 из то же темы, выбрать себе в подруги страшненькую девушку, чтоб на фоне неё смотреться очень даже ничего))

Ан
Анастасия

Быстро у нее все равно не получится. Будет время подыскать другую 😄

Котик - Наркотик )))

Это ещё коварнее чем найти страшную подругу 🙀

Ан
Анастасия

Хочешь жить - умей вертеться))))

Котик - Наркотик )))

Хочешь жить... хоти и живи! 😸

Ан
Анастасия

Своей коварной жизнью😎

Марина *****

В принципе, если бы она пожелала 10 миллионов, при условии, что у ее соперницы будет 20 млн, тоже ведь неплохо))

Та
Таня

Я читала другую версию)не про женщин )))чтобы ты пожелал ,но у твоего врага будет это в два раза? давление 120/80

Саша Аут

С возрастом тоже самое могла выдать, я почему-то читая подумал сразу о возрасте... Все коварны.

Дмитрий Прошутинский

Ну это из анекдота про тёщу: "...а сговнякай ты мне такой небольшенький микроинсультик!!!"

Jane Папина

Скажем, глаз подбить на недельку. Там, понятно, оба, на две недельки.

Вячеслав Чистяков

НЕ ПРЕДСТВАЛЯШЬ НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ, ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!

Ка
Катюша

Дед Мороз задаёт такой же вопрос хохлу. Ответ: выколи мне глаз!

Ника*

🤦🏻‍♀️😂😂😂👍
Мне бы даже в голову такое не пришло 😂😂😂

Ти
Тиара

И хитры. Но не все. Я бы не смогла так сразу придумать)

Любовь Фоменко

Умный ответ. Явно знала заранее. Кстати, мой вес.

Павел Казаков

тогда уж надобыли о рост под 2 метра заказать 🙂

Котик - Наркотик )))

Вариант 😸

Николай Вогарь

Так, а кто ей мешает? Пусть держит диету!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Мы все коварны в отношении соперников

Ти
Тина

Умничка она и и вовсе не коварна.👍😂

Ina Jin D Rin

🤔 +1 к ответу 👆 предыдущего девушки

Ди
Диана

Я бы плакала ,если бы столько весила

Котик - Наркотик )))

Смотря какой рост 😎

Павел True.

Пожелай четвёртый размер, дура...