Ирина Червинко

Долгие годы, невзирая на мозоли и боль рыла землю- думала строю фундамент, оказалось копаю яму, в которую попала сама... как выбраться теперь?

Ответы
Алина Алина

Ирина,мне иногда кажется,что я тоже вместо фундамента,яму вырыла,причём я внутри и глубоко.НЕ знаю,что ответить,Постарайтесь посмотреть на это с другой точки зрения,возможно будет легче

Алексей И

бывал я на стройке видел заброшенный фундамент, отличавшийся размерами от окружающих. на вопрос чей, ответ: бухгалтера. спрашивать почему заброшен не стал - выйдет достроит

Konstantin Kotov

Ириха есль эт не огород то в окопы нелез ь

Ер
Ерлан

перестроить сознание, забыть о прошлом (настолько чтобы это не мешало, а помогало), жизнь только начинается, много времени прошло как-бы зря, но опыт лишним не бывает

Ирина Червинко

Хотелось бы...- Не позволяют...

Ер
Ерлан

тюрьме находишся

Ирина Червинко

)))тюрьма разная бывает...

Ер
Ерлан

понятно

Гульнара Рыскулова

Уберите из речи неположительные слова Переделайте по своему не яма а новый фундамент для чего то нового и необычного! долой стереотипы,и смейтесь !

Ирина Червинко

Спасибо!)))

Татьяна Антонова

Значит плохо смотрела на исходный "документ". Теперь только действовать в обратном порядке - закопать или забить на всё...

Асура Ева

Карабкайся обратно, по камням и выступам. А потом залей яму водой. Не фундамент конечно, но прудик выйдет милый.

Ирина Червинко

))) Спасибо за совет!)))

Краказявка

такая же фигня была - найди занятие, чтоб времени только на сон оставалось и пройдет

На
Надюшка

А вы попробуйте рыть в сторону, куда нибудь да доберетесь 🙂

Анатолий Якубенко

Не выбирайся, налей в неё воды и получай удовольствие.

Ирина Червинко

Так зима-же... Всё норовите в могилку загнать- ну что за мужики-то?)))

Анатолий Якубенко

Ирочка, у меня даже мысли не было куда-то тебя загонять кроме бассейна. Дождись лета и с Богом.

Ирина Червинко

Ну тогда спасибо! Адо того как дожить?

Анатолий Якубенко

Копай глубже, чтобы с трамплином.

Вера Корнева

всё чревато последствиями..результат непредсказуем

Наталья Черешнева

Попутно надо было и деревянную лестницу сделать

Татьяна

Сумели закопаться- сумеете выбраться!!! Факт!!!

Галия Иванова

Спасение утопающего - дело рук утопающего)))

Алла Евдокимова

Оглянитесь в этой яме еще миллионы людей!!!

Арнольд Брусницин

Мда , лутше бы шпалы ложыла или асфальт

Александр Галанин

попроси кого нибудь бросить лесенку

Ирина Червинко

И кого просить?

Александр Иванович

Рыла ямку теперь начни ступеньки )

Ел
Елизавета

попросить помощи друзей и родных

Елена Королько

никогда не поздно начать сначала

Ра
Растамашка

потихоньку начать её закапывать

Ирина Червинко

так не дают...

Ра
Растамашка

избавься от тех кто не даёт

Ирина Червинко

вот с этим и сложность...

Ра
Растамашка

абонент временно не доступен)