Ви
Виктор

Путин заявил что Украину создал Ленин... ребятки когда Ильич приехал в Россию в апреле 1917 года независимая Украина уже существовала... Путин троечник не сумевший освоить даже материал средней советской школы... не ведитесь на его болтовню ок?

–5
Ответы
Людмила ...🇷🇺

Ильич Приехал🤣, ага... Скажи ещё вернулся со стажировки.,.. Подтянул аграрную страну, и благодаря Юзовке, где пролетариат был, А он и был больше всего нужен... Как рабочий класс... Это всё для революции нужно было. И не было никогда никакой свободной Украины. То под Поляками, то под Турками вечно ходили.

Ви
Виктор

поток сознания вы что курите мадам. переведите свой бред я не психиатр

Светлана Из Деревни Нагаркот

независимая от кого и в каком политическом статусе

Ви
Виктор

у меня нет не желания не времени заниматься вашим образованием погуглите историю страны в которой живете

Сергей Л.

Вдоль польской границы, но не Крым и Донбасс!

Ви
Виктор

он говорил о всей Украине

Сергей Л.

Русские болваны дарили землю, а потом нож в спину!

Ви
Виктор

ничего русские не дарили 90 проц России это оккупированные территории так что займитесь своим образованием чтоб не позориться на старости лет... кроме того буржузаной Украине буржуазная Россия ничего не дарила

Владимир Асиновский

В школах КГБ Путина этому не учили

Ви
Виктор

этому учили даже в средней советской школе

Владимир Асиновский

А его не учили

Ви
Виктор

или он прогуливал

Владимир Асиновский

наверное

Марина D

🖼