Олёна

смотрю проект "Ты супер" на НТВ,какие дети шикарные,их судьба бьет,а они все равно находят чему радоваться в жизни,вот с кого нужно брать пример. Спасибо НТВ

Ответы
Им
Имя

У нас и так уже вся страна поёт, пляшет и торгует. А когда созидать начнём? Правильно, когда с малых лет детей к труду будем приучать. Чирикать на сцене могут многие дети, но до тех пор, пока не наступит ломка голоса. А дальше что? А дальше ничего он не умеет и не хочет уметь, т. к. не приучен...

Где Ты Там И Я

У меня соседка, пьёт, гуляет не только со мной и ругается матом на все 9-х этажей, но детки у неё на зависть тем, кто не пьёт и не гуляет. )))

Станислава Левицкая

А Вы уверены,что они все не имеют родителей,живут в детдомах и интернатах?У меня такой уверенности нет

Олёна

а почему нет?

Станислава Левицкая

Вы когда нибудь бывали в интернатах,или детдомах,где на питание то денег не выделяют,или крадут.Откуда у них могут быть средства ,обучать детей вокалу и языкам?

Наталья Демешина

Да...вчера с удовольствием посмотрела...Огромное спасибо поддерживающим этих талантливых деток...!

Селия Вымри

Да, мне в прошлом выпуске сумчанка понравилась. А её не выбрали. Сильный голос

Олёна

ну профессионалам видней

Селия Вымри

Они чечена выбрали, потому что пизды мог дать

Олёна

глупости какие говорите

Владимир Ефимов

Жаль, что это просто коммерческий проект, а не действительность.

Олёна

но детям же они помогают?

Владимир Ефимов

Ну-ну...

Шельма Енот Вот!

нашла кому верить... там такие же сироты как и твои дети...

Олёна

вы откуда знаете?

Шельма Енот Вот!

оттуда... уже столько вранья с этого ящика вылилось, что веры нет ничему...сразу Алсу вспоминается, как она за свою дочу голосов прикупила...

Олёна

не верьте ваше право

Михаил Тымчук

Да, молодцы! И дети, и люди, организовавшие это шоу...

Олёна

👍

Соучастник

Ага...и все стараются переорать друг друга...😉🤣

Олёна

эмоциональный народ

Люблю Тюльпаны

Да детки умницы. Так жалко что не всех выбирают

Ол
Олег

это очень не однозначный и спорный вопрос......

Svetlana

НЕ смотрела, но после прочитанного посмотрю

Олёна

👌

Svetlana

💐☀️

Марина

Наивность лечится временем. Я не про детей.

Виталий Рогов

Они талантливы. С вами полностью согласен.

Олёна

👍

Виталий Рогов

Спасибо за выразительный ответ. Записи этих передач остаются в интернете .

World See

ведущий очкарик дебил,терпеть его не могу

Илья Белозеров

Посмотри пусть говорят на первом канале

Олёна

а я как раз это не смотрю

Илья Белозеров

Там есть Дина Шурыгина, тоже пример для нынешнего поколения

Олёна

там это где?

Илья Белозеров

На диванчике

La Testa

У нас была украинская версия, круче всех

Таирия Таирия

И вы правда верите, что это дети-сироты?

Олёна

почему нет?

Таирия Таирия

Потому что никому веры уже нету.

Олёна

а они верят

Ва
Василий

Назвал эту передачу-Тусовка педофилов.

Николай Селенин

НТВ - самый вжопековырятельный канал.