Alla Lala

Каждый день всё больше и больше городов и территорий России входит в состав ЕС! Сегодня к ЕС присоединились несколько посёлков Алтайского края, часть Самары, Южно- Сахалинск, и ДЕВЯТЬ районов острова Сахалин! А так же к ЕС отошли Дзержинский район города Новосиба, один из районов Томска, и посёлок Новобобровский под Ебургом. Но это ещё не всё..😄 Половина Красноярска ТОЖЕ теперь в ЕС! Вау.. растёт Европа-то.. растёт! 😆

–1
Ответы
Сысо Александр

Вы пишете дурь даже не соображая что большинство названных вами территорий находятся в Азии. Видимо вы обучались в учреждениях где и Иисуса провозглашают Гермафродитом. А уж о нормальных вещах там вовсе не знают.

Alla Lala

а Путин утверждает, что это Европа! Ведь ТОЛЬКО Европа замерзает.😆

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Поселки, районы, кварталы может быть еще?.. Как такое возможно, чтобы одна рука принадлежала телу, другая пошла погулять временно.
Возможно это пожелания, идеи какие то, но ни как не действительность.

Alla Lala

так же, как в 2014 захватили ТРЕТЬ Донбасса путиноиды.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А если без сентиментальностей? Как на факт посмотреть.

Alla Lala

так это и есть факт.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Допустим факт, тогда будет называться рейдерским захватом, мы ведь о другом говорим, о законности вхождения в ес.

Alla Lala

это ЛИЧНО Вовка Путин объявил! Что ЕВРОПА замерзает! Значит это Европа! ))))

Игорь

Мы вот своим домом вот тоже решили войти в этот самый состав. Все 9 этажей как один, единогласно. Одна бабка не в счёт, глухая уже.

Alla Lala

😄👍🤝

Игорь

🤣

Фи
Фиан

Скоро Россия скинет ненавистного Президента и полностью вляпается в ЕС. Выход один - не трогать Путина. Никому и никогда.

Alla Lala

то есть адекватных вариантов нет?

Анатолий Иванов

☹️-а чо к ней присоединяться? Она сама скоро с нами соединится!

Alla Lala

ВЫ ВСЕ вступите в ЕС??😳

Анатолий Иванов

Меня это не интересует! Посмотри,где я живу!😀🌷

Alex Pugachov

А что там? Трансгендеров развелось много или дебилы у власти?

Alla Lala

а там НЕТ отопления! То есть СОВСЕМ отключили! 😄

Alex Pugachov

У меня племянница живёт в Южно-Сахалинске, все у нее там нормально, только снега как обычно навалила. Я не знаю где ты как обычно чушь эту берешь

Alla Lala

район и улицу назови..😆 номер дома и фамилию Придуманной ПЛЕМЯННИЦЫ )))

Наталья Алексеева

вроде с Самарой рядом живу...не было ничего такого...прикольно

Alla Lala

скоро будет.

Наталья Алексеева

о...так это фейк...ясно понятно

Alla Lala

это факт!

Хитрый Лис

С какого перепуга все перечисленные города должны отойти ЕС

Alla Lala

потому что ЛИЧНО Вовка Путин заявил, что замерзает ЕС!!

Хитрый Лис

Пусть мёрзнет это проблема ЕС и Европы а не наша

Alla Lala

поэтому ВСЕ эти города и посёлки - ЕС!

Ис
Искатель

не ври Россия Едина хоть некоторые ещё не осознали .

Карлсон

Там баба Галя чтоль с тобой грибами поделилась? 😄

Евгений

А деревня Гадикино ещё держится?

Alla Lala

а там дожди..как всегда😄

Евгений

😉🍻

Ол
Олег

алтай где? ты хоть знаешь-то? )))))

Alla Lala

аааа...😆😆😆😆

Ол
Олег

есэ у них растет... ну хай растет... украины тока там шота нет и нет...

Крыша Улетела

Что куришь? Отсыпь !!!🤣🤣🤣

Alla Lala

не курю.. и тебе не советую.😄

Ruslan Ramazanoff

Рывок, который все ждали)

Дарий

Алла! Не температуришь ?

Alla Lala

типун тебе на язык!

Alina Nn

😂👍вот бы реально так!

Alla Lala

😄

Алексей -------------

😁😁😁 Кукуха совсем )))

Александр Рюрикович

Бредишь болезная.😂

Алексей Викторович

Всё идёт по плану.

Alla Lala

конечно!

Алексей Викторович

Это способ заселить европу.

Alla Lala

в Европе народу раз в 10 больше, чем в России!

Аleksei Umarov

Это бред какой-то

Alla Lala

Вова Путин несёт бред??😳 Да Вы что??