Николай Ланцов

Кто вообще снимает стресс шопингом?!
Лично у меня в магазине начинается истерика из-за того, что половина вещей мне не подходит, а за вторую придётся продать почку!

Ответы
Мечта О Крыльях...

А мне нравится))) именно потому, что все подходит) и покупаешь в итоге то, что нравится) даже если из-за этого приходится тратить больше, чем следовало.

Александр Грызлов

Женщинам

Николай Ланцов

Пойду запишу в тетрадочку фиг знает какую причину того, что я мужик... Vl'

Александр Грызлов

Запишите

Николай Ланцов

Бляяя, чё с вами так скучно-то

Александр Грызлов

Дак другого поищите